Откройте целый мир возможностей.

Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Миланский собор
Милан, Италия

Миланский собор

Этот собор - символ Милана. Его строительство началось в 1386 году и было завершено лишь 500 лет спустя. Собор построен в позднем готическом стиле, уникальном в своем роде в Италии. Этот мраморное сооружение, возвышающееся над соборной площадью, насчитывает 135 шпилей и огромное количество статуй.
Bookable
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Каналы Навильи
Милан, Италия

Каналы Навильи

Вполне возможно, что Милан не ассоциируется у вас с каналами - обязательно посетите район Навильи. Его каналы были спроектированы Леонардо да Винчи, для того чтобы облегчить строительство миланского собора. Сегодня район Навильи с его многочисленными кафе, барами и магазинами - один из самых оживленных в городе.
Bookable
Прочитать больше
Финский Музей авиации
Хельсинки, Финляндия

Финский Музей авиации

Финский Музей авиации — увлекательное место для посещения всей семьей, расположенное в самом сердце района Авиаполис в Вантаа. В его коллекции несколько десятков самолетов, вошедших в историю финской авиации. Музей — истинная сокровищница знаний о воздухоплавании, среди которых найдется нечто уникальное как для преданного авиатора, так и для начинающего авиалюбителя. Полетайте с нами!
Прочитать больше
Парк «Лисеберг»
Гетеборг, Швеция

Парк «Лисеберг»

В главном шведском парке много музыки, влюбленных парочек, смеющихся детей и высококлассных развлечений. Не забудьте попробовать местные сладости, хот-доги, покататься на аттракционах «Речная поездка» и «Вихрь», посмотреть художников, посетить рынки, рестораны, проехаться на электромобиле и, конечно, увидеть местных кроликов. Или почему бы не посетить популярную Рождественскую ярмарку, которая проходит в парке «Лисеберг» в ноябре и декабре?
Прочитать больше
Как попасть в Эгер на автомобиле
Эгер, Венгрия

Как попасть в Эгер на автомобиле

Если вы приезжаете на машине, то до Эгера сможете доехать быстро, по хорошим дорогам. До города можно доехать по автобану М3 (необходимо купить матрицу) Главный въезд в Эгер - с южной стороны, с автобана М3. Если мы приезжаем или со стороны Будапешта, или со стороны Ниредьхазы, с автобана надо съехать у города Фюзешабонь (Füzesabony). Отсюда по шоссе №33• 3 • 25 можно доехать до Эгера. Дорожные знаки на автобане также показывают направление на Эгер, поэтому достаточно следовать им, не обязательно следить, какое шоссе по номеру. От автобана Эгер находится на расстоянии около 20 км. Приезд в Эгер со стороны трассы №3 (матрица не нужна) Трасса №3 проходит параллельно автобану М3, по ней можно ехать бесплатно, матрица не нужна. Если приезжаем со стороны Будапешта, надо съехать с трассы №3 на дорогу №25, которая приводит прямо в центр Эгера. Если приезжаете со стороны Мишкольца, надо съехать с трассы №3 у города Мезёкёвешд (Mezőkövesd). Дорожные знаки и табло покажут, как оттуда доехать до Эгера. Приезд со стороны Словакии (бесплатная дорога) Если вы приезжаете в Эгер со стороны севера, Словакии, следуйте по дороге №25. Она приведёт вас со словацкой границы прямо в центр Эгера. От словацкой границы до Эгера 55 км. Дорога №25 проходит по плоскогорью Бюкк, это одна из самых красивых горных местностей Венгрии. Дорога в хорошем состоянии, по ней можно ехать быстро, но она довольно извилистая. Скоро уже до Эгера можно будет добраться по скоростной дороге. В настоящее время строится новая скоростная дорога в Эгер со стороны автобана, это трасса М25, которая непосредственно свяжет Эгер с автобаном М3. По трассе М25 мы сможем доехать до Эгера с максимальной скоростью 110 км/час, на ней 2x2 полосы. С полной передачей её в эксплуатацию время поездки между Будапештом и Эгером сократится на 15 минут.
Прочитать больше
Финский музей фотографии
Хельсинки, Финляндия

Финский музей фотографии

В Финском музее фотографии представлены работы заслуженных и молодых талантливых фотографов Финляндии и других стран. Музей открыл свои двери в Хельсинки в 1969 году и является одним из старейших музеев фотографии в Европе.
Прочитать больше