Откройте целый мир возможностей.

Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Гора Водно и Крест тысячелетия
Скопье, Республика Македония

Гора Водно и Крест тысячелетия

В 20 милях к югу от Скопье находится гора Водно. Грандиозный Крест тысячелетия (он же Крест «Миллениум») высотой 66 метров, возвышающийся на вершине горы Водно — впечатляющее зрелище. Горный район популярен среди туристов, так как здесь очень хорошие условия для пеших прогулок, здесь можно исследовать флору и фауну.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Музей военно-воздушных сил Flygvapenmuseum
Линчепинг, Швеция

Музей военно-воздушных сил Flygvapenmuseum

Исследуйте уникальную коллекцию военных самолетов, почувствуйте себя пилотом или погрузитесь в атмосферу Швеции времен Холодной войны. Посещение музея военно-воздушных сил будет интересно как взрослым, так и детям. Здесь также представлен знаменитый трофейный самолет. Это остов самолета Douglas DC-3, сбитого над Балтийским морем в 1950-е годы и поднятого со дна в 2003 году. В лётном зале вы можете попробовать себя в роли пилота. Вы замечательно проведете время с семьей в этом музее. Музей работает круглый год, вход свободный.
Прочитать больше
Планетарий ESO Supernova
Мюнхен, Германия

Планетарий ESO Supernova

Планетарий и общественный центр ESO Supernova, расположенный при штаб-квартире Европейской южной обсерватории (ESO) в Гархинге, был открыт в мае 2018 года. Это интерактивный образовательный центр для посетителей любого возраста. Основной достопримечательностью этого центра является ультрасовременный планетарий с 360-градусным куполом. Здесь предлагается десять различных экскурсий на немецком и английском языках, в ходе которых посетители смогут познакомиться с увлекательным миром астрономии и лучше понять устройство Вселенной.
Прочитать больше
Крест тысячелетия
Скопье, Республика Македония

Крест тысячелетия

Крест Тысячелетия был построен как памятник 2000-летию христианства в Северной Македонии. Прогулка к кресту займет у вас около 2,5 часов, но, конечно, вы можете сесть на автобус, такси или даже прокатиться на канатной дороге. Отсюда открывается великолепный вид.
Прочитать больше
Музей Madame Tussauds Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Музей Madame Tussauds Dubai

Хотите позировать со звездами на красной дорожке? Музей мадам Тюссо воплотит вашу мечту в жизнь. В семи тематических залах музея на острове Bluewaters Dubai, представлены "двойники" международных и региональных звезд, такие как певец Балкис Фатхи и болливудский актер Шахрукх Кхан.
Прочитать больше
Домкирха – Линчёпингский собор
Линчепинг, Швеция

Домкирха – Линчёпингский собор

Линчёпингский собор сохранился лучше всех других средневековых соборов Швеции. Здесь есть на что посмотреть: слепые готические арки с впечатляющими каменными скульптурами, стеклянное скульптурное изображение Голгофы и Девы Марии, которая простирает чудесный покров из цветов в одном из окон. Длина собора – 110 м, а высота его башни – 107 м. Чтобы узнать подробнее об истории собора, рекомендуем вам отправиться на экскурсию.
Прочитать больше
Мюнхенская резиденция
Мюнхен, Германия

Мюнхенская резиденция

Этот обширный комплекс являлся резиденцией династии Виттельсбахов до 1918 года и одним из самых престижных дворцов Европы. В здании находится Музей резиденции и Сокровищница (Schatzkammer). Здесь ваши дети смогут познакомиться с четырехвековой королевской историей. Обязательно загляните в парк Хофгартен рядом с Резиденцией. Это один из лучших садов эпохи Ренессанса к северу от Альпов и островок тишины с прекрасным видом на Театинеркирхе — церковь Святого Каетана.
Прочитать больше