Откройте целый мир возможностей.

Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Осмотр достопримечательностей на автобусе или лодке
Гетеборг, Швеция

Осмотр достопримечательностей на автобусе или лодке

Экскурсионные туры компании Open Tops Tours — это удобный способ осмотреть Гётеборг из окна автобуса или с катера. Маршруты туров пролегают по самым популярным достопримечательностям Гётеборга. В течение 24 часов вы можете сойти на любой остановке и затем вновь вернуться в автобус/на катер.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Экскурсия на прогулочном поезде
Гетеборг, Швеция

Экскурсия на прогулочном поезде

Воспользуйтесь прогулочным поездом Stinsen Sightseeing, чтобы осмотреть достопримечательности Гётеборга. Вас ждут красивые городские кварталы, исторические здания и другие интересные места города. Прелестный поезд провезет вас по самым по живописным местам старого города, а рассказы гидов сделают поездку особенно увлекательной. Вы можете купить билет туда и обратно или проездной на весь день с возможностью покинуть поезд на любой остановке и затем вернуться в любое время в течение дня. Поезда следуют по одному и тому же маршруту. Если вы приобретаете билет туда и обратно, вы не выходите из поезда на протяжении всей экскурсии, тогда как с проездным билетом вы сможете выходить на остановках, когда хотите, погулять и сесть на следующий поезд. Обе экскурсии начинаются от рыночной площади Густава Адольфа (Gustav Adolfs) и проходят через следующие пункты старая ратуша Крунхюсет (Kronhuset), театр «Стора Театерн» (Stora Teatern), центральная улица Авеню, старый квартал Хага (Haga), рыбный рынок Feskekôrka, микрорайон Магасинсгатан (Magasinsgatan) и здание Ост-Индской Компании. Поездка туда и обратно: Билеты продаются на площади Густава Адольфа (Gustav Adolf). Экскурсия длится примерно 40 минут.
Прочитать больше
Музей Плантена-Моретуса / Галерея гравюр
Антверпен, Бельгия

Музей Плантена-Моретуса / Галерея гравюр

Этот уникальный музей рассказывает об истории печатного ремесла с пятнадцатого по восемнадцатый век. Полностью оборудованная типография имеет старейшие печатные станки в мире (1600-го года). Кроме того, в этом жилье средневековых патрициев вы увидите залы, украшенные гобеленами, позолоченной кожей, картинами (в том числе, Рубенса), скульптурами, керамикой и фарфором. В 2005 году музей Плантена-Моретуса признан объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, и является единственным музеем в мире в этом престижном списке.
Прочитать больше
Авеню
Гетеборг, Швеция

Авеню

Главный бульвар Кунгспортсавенюн (Kungsportsavenyn) — это не только центр развлечений, но и место, где расположены эксклюзивные бутики и модные магазины. Кунгспортсавенюн, или просто Авеню, растянулась от моста Кунгспортсборн (Kungsportsbron) до площади Гётаплатсен (Götaplatsen) и Музея искусств, Городского театра, Концертного зала и статуи Посейдона. На Авеню расположено множество магазинов, уютных кафе, известных ресторанов и популярных баров. Особенно оживленно здесь летом, когда на уличных террасах кафе собираются многочисленные отдыхающие.
Прочитать больше
Парк Борисова градина
София, Болгария

Парк Борисова градина

Этот парк - она из красивейших зеленых зон в городе. Именно сюда приходят горожане на вечернюю прогулку, если позволяет погода. Здесь же расположены стадионы Васил Левски и ЦСКА, что привлекает сюда в том числе и футбольных фанатов. На территории парка есть также детские площадки и несколько кафе.
Прочитать больше
Остров Palm Jumeirah
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Остров Palm Jumeirah

Живописный остров Palm Jumeirah — один из самых узнаваемых символов Дубая. С высоты птичьего полета, расположенный в водах Арабского залива остров имеет вид гигантского пальмового дерева с листьями-архипелагами. Здесь вы найдете ряд самых роскошных курортов Дубая, среди которых Atlantis The Palm, а также множество популярных ресторанов, лаунжей и пляжных клубов. Среди новейших достопримечательностей — торгово-развлекательный комплекс The Pointe, пляж Palm West Beach и обзорная площадка The View at Palm Jumeirah.
Прочитать больше
Римский форум
Рим, Италия

Римский форум

Римский форум - еще одна из важнейших достопримечательностей города, расположенная в низине между Палатином и Капитолийским холмом. Этот форум был важнейшим коммерческим, политическим и религиозным центром древнего Рима, и до сих пор хранит руины храмов, уложенных мрамором улиц и базилик. После падения Римской империи форум был забыт - в средние века на земле над ним пасся скот.
Bookable
Прочитать больше