Откройте целый мир возможностей.

Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Церковь Богоматери: красота, воплощенная в кирпиче
Брюгге, Бельгия

Церковь Богоматери: красота, воплощенная в кирпиче

Онзе-ливе-Врауэкерк (Onze-Lieve-Vrouwekerk) с впечатляющей кирпичной башней высотой 115,5 м – это не только неоспоримое свидетельство мастерства живших в Брюгге строителей, но и второй по высоте шпиль кирпичной церкви в мире. В церкви взгляды посетителей привлекает великолепная Мадонна с младенцем работы Микеланджело.
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Архитектура
Мальмё, Швеция

Архитектура

Архитектура города Мальмё представляет собой интересное сочетание разных стилей. На нее оказала сильное влияние архитектура Дании и остальной Европы. В Кунгспаркен (Kungsparken) находится удостоенное наград здание городской библиотеки. Оно состоит из старой и новой частей, которые сообщаются друг с другом. Новая часть «Календарь» была спроектирована датским архитектором Хеннингом Ларсеном (Henning Larsen). Недалеко от центрального вокзала Мальмё, на площади Стурторьет, находится ратуша. Здание было построено в 1546 году, однако его облик сильно изменился в последующие столетия. В 1860 году Хельго Зеттервалль (Helgo Zettervall) перестроил фасад в стиле голландского Возрождения. На другой стороне большой площади расположен дом Чок-кска (Koc kska). Это один из наиболее хорошо сохранившихся образцов архитектуры XVI в. в Мальмё. Здание построено из красного кирпича и имеет богато украшенный ступенчатый шипец. В подвальном помещении сегодня расположен один из самых известных ресторанов в Мальмё — Årstiderna («Времена года»). За ратушей можно увидеть верхнюю часть церкви Святого Петра. Это старейшее здание в Мальмё было построено в XIV веке, в стиле балтийской кирпичной готики. Часть средневековой живописи, размещенной в сводах церкви, была обнаружена и отреставрирована в начале 1900-х гг.
Прочитать больше
Музей Ара Пачис
Рим, Италия

Музей Ара Пачис

Алтарь Мира, насчитывающий более 2000 лет, вновь открыт для публики после многолетней реставрации. Исторически, он использовался для жертвоприношений, а тень от огромных солнечных часов попадала прямо на него в день рождения императора Августа.
Прочитать больше
Национальный музей Рима
Рим, Италия

Национальный музей Рима

В Национальном музее Рима содержится 40 000 скульптур, картин и мозаик - со времен средних веков до 1870 года. Музей расположен во дворце Palazzo Braschi, построенном в 18 веке. Во время фашистского режима, дворец служил штабом Муссолини, а после Второй мировой войны служил пристанищем для трехсот эвакуированных семей.
Прочитать больше
Васастан
Стокгольм, Швеция

Васастан

Улицы Васастана дышат уютом, поскольку большая часть зданий здесь — жилые дома. В этом районе множество местных ресторанчиков, в основном они сконцентрированы рядом с площадью Оденплан (Odenplan) и Санкт-Эриксплан (St. Eriksplan). Также рекомендуем пройтись по Рёрстрандсгатан (Rörstrandsgatan).
Прочитать больше
Спа-комплекс QC Termemilano
Милан, Италия

Спа-комплекс QC Termemilano

Сюда лучше всего отправиться после насыщенного дня долгих прогулок и экскурсий. В этом спа-комплексе вы сможете поплавать в различных бассейнах, посетить сауну, принять душ, воспользоваться зонами для релаксации и насладиться различными процедурами по уходу. Во время посещения вам будут доступны бесплатные закуски и напитки.
Прочитать больше
Аквариум The Lost Chambers
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Аквариум The Lost Chambers

Словно ожившая легенда о затонувшей Атлантиде, подводный мир роскошного отеля на острове Palm Jumeirah восхищает и будоражит воображение своими бесконечными коралловыми лабиринтами, населенными очаровательными морскими существами - осьминогами, акулами, пираньями и даже несколькими аллигаторами-альбиносами.
Прочитать больше