Откройте целый мир возможностей.

Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Старинный трамвай Ringlinien
Гетеборг, Швеция

Старинный трамвай Ringlinien

Каждым летом и каждой зимой вы можете проехаться по центральным улицам Гётеборга на старинном трамвае. Трамваи Ringlinien ходят от Центрального вокзала до парка развлечений «Лисеберг». Трамваи-ветераны постройки 1900–1960-х годов включены в регулярные маршруты.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Под водой и на суше — охрана природы
Кап-д'Агд, Франция

Под водой и на суше — охрана природы

Район Кап-д’Агд Средиземное море с его защищенной морской акваторией и сотнями гектаров водно-болотных угодий с богатой фауной — настоящий музей природы под открытым небом. Розовые фламинго, быки, соколы, летучие мыши и десятки других видов живут в полном благополучии недалеко от пляжей, долины и равнин департамента Эро. Внимательный турист, вооруженный биноклем или камерой, может бесшумно приблизиться к местным представителям фауны, чтобы запечатлеть их. Отправившись на прогулку самостоятельно или в сопровождении (для некоторых охранных зон), вы увидите особые стороны района Кап-д’Агд Средиземное море, скрытые от всеобщих глаз. Следы вулканической деятельности, неожиданной для прибрежного региона, можно найти на береговой линии и в глубине суши. Вас ждут удивительные и чудесные открытия...
Прочитать больше
Нюрнбергские катакомбы
Нюрнберг, Германия

Нюрнбергские катакомбы

Проделанные в основании замковой горы обширные лабиринты из подземных ходов к погребам со сводчатыми потолками существуют уже на протяжении нескольких веков - это городские исторические катакомбы. Вырытые в местном песчанике (Burgsandstein) подвалы состояли нередко из нескольких уровней и ещё с 1380 года здесь хранили красное пиво. Многие жители нашли убежище под сводами этих подвалов во время воздушных налетов союзной авиации во время второй мировой войны. Бронирование и место для встреч: Brewery Shop Tours (in English): По воскресеньям в 11.30
Прочитать больше
Олимпийский парк Мюнхена
Мюнхен, Германия

Олимпийский парк Мюнхена

Парк, построенный к XX летним Олимпийским играм 1972 года, представляет собой спортивную зону площадью 3 км² на севере Мюнхена. Парк продолжает служить местом проведения культурных, общественных и религиозных мероприятий.
Прочитать больше
Исторический район Дубая
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Исторический район Дубая

Чтобы познакомиться с историей Дубая, достаточно прогуляться по кварталу Al Fahidi. В этой части города, на берегах залива Dubai Creek, превосходно сохранились, характерные для Дубая середины XIX столетия, архитектурные образцы. Загляните в одну из многочисленных местных арт-галерей или прогуляйтесь к шумной станции абра, чтобы пересечь залив и посетить, расположенные на другом берегу, знаменитые базары золота, специй и текстиля.
Прочитать больше
Художественный музей Kumu
Таллин, Эстония

Художественный музей Kumu

Признанное произведение современной архитектуры. Изогнутые линии и острые углы здания, построенного на плитняке, подчеркивают структуру меди и известняка. Программа музея представляет искусство от XVIII века до наших дней, эстонское искусство до Второй мировой войны, искусство советского периода и в виде временных выставок – современное искусство. С Tallinn Card вход бесплатный.
Прочитать больше