Откройте целый мир возможностей.

Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Собор Святого Петра
Рим, Италия

Собор Святого Петра

Собор Святого Петра олицетворяет собой многовековую историю Ватикана. К его созданию и убранству приложили руку великие мастера, такие как Микеланджело, Бернини и Рафаэль. Сегодня собор открыт для посещения широкой публике.
Bookable
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Дом-Улитка
София, Болгария

Дом-Улитка

Дом-Улитка - уникальный архитектурный объект, и одна из самых необычных достопримечательностей болгарской столицы. Эта красочная улитка долгое время значилась в списке самых странных зданий в мире. Предназначение здания окутано тайной; известно лишь, что на данный момент оно нежилое.
Прочитать больше
Центральный рынок
Аликанте, Испания

Центральный рынок

Здание рынка обладает некоторыми модернистскими чертами и было построено между 1911 и 1912 годами под началом Хуана Видала Рамоса над площадью Бальмеса, где все еще сохранялась часть стены 18-го века. Прямоугольная форма рынка имитирует планировку базилики с круглым аппендиксом на юго-западной стороне, с полусферическим куполом под названием La Rotonda (карусель). В здании два этажа, один из которых полуподвальный из-за неравномерности окружающих улиц. Фасад здания был спроектирован Энрике Санчесом Седеньо. Внутрь ведет впечатляющая лестница, с двумя фигурами с декоративными элементами по обе стороны. 25 мая 1938 года центральный рынок был поражен в ужасающей бомбардировке города Аликанте во время Гражданской войны в Испании, в результате которой погибли 300 мирных жителей. Ответственными за трагедию были итальянские авиационные силы. Сегодня на рынке можно купить различные виды высококачественных продуктов, особенно местную рыбу и морепродукты, овощи и фрукты, а также другие местные деликатесы. Лучшие рестораны города закупают продукты именно здесь, на центральном рынке. Знаете ли вы, что ...? Здание Mercado Central служило базой пожарной станции Аликанте в течение многих лет.
Прочитать больше
Дом искусства
Мюнхен, Германия

Дом искусства

Дом искусства — это ведущий мировой центр различных видов современного искусства. Ежегодной в галерее проходит около десяти выставок новых талантов и заслуженных художников. С 2011 года в рамках различных экспозиций в бывшем бомбоубежище демонстрируются различные видеоработы из Коллекции Гетц. Помимо выставок и мероприятий большое внимание уделяется исследованиям, обучению и просвещению.
Прочитать больше
Мюнхенская резиденция
Мюнхен, Германия

Мюнхенская резиденция

Этот обширный комплекс являлся резиденцией династии Виттельсбахов до 1918 года и одним из самых престижных дворцов Европы. В здании находится Музей резиденции и Сокровищница (Schatzkammer). Здесь ваши дети смогут познакомиться с четырехвековой королевской историей. Обязательно загляните в парк Хофгартен рядом с Резиденцией. Это один из лучших садов эпохи Ренессанса к северу от Альпов и островок тишины с прекрасным видом на Театинеркирхе — церковь Святого Каетана.
Прочитать больше
Собор Святой Недели
София, Болгария

Собор Святой Недели

История собора Святой Недели отходит к 16 веку, когда он, еще будучи обыкновенной церковью, был упомянут в путевых заметках известного немецкого путешественника. Собор обязателен к посещению ценителям архитектуры и старинных икон.
Прочитать больше