Откройте целый мир возможностей.

Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Каналы Навильи
Милан, Италия

Каналы Навильи

Вполне возможно, что Милан не ассоциируется у вас с каналами - обязательно посетите район Навильи. Его каналы были спроектированы Леонардо да Винчи, для того чтобы облегчить строительство миланского собора. Сегодня район Навильи с его многочисленными кафе, барами и магазинами - один из самых оживленных в городе.
Bookable
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Warner Bros. Studio Tour London: Создание Гарри Поттера
Лондон, Великобритания

Warner Bros. Studio Tour London: Создание Гарри Поттера

Окунитесь в волшебный мир Гарри Поттера и посетите съемочные площадки, где снималась эта картина, вместе с «Warner Bros. Studio Tour London: Создание Гарри Поттера». В рамках экскурсии вы сможете побродить по кабинету Дамблдора, войти в Большой зал, прогуляться по Косому переулку, увидеть, какие технические приемы помогли Гарри Поттеру взлететь, и узнать, как создаются анимационные спецэффекты. Обязательный пункт экскурсионной программы для фанатов самого популярного в мире волшебника.
Bookable
Прочитать больше
Хэмпстед-Хит парк
Лондон, Великобритания

Хэмпстед-Хит парк

Хэмпстед-Хит — один из крупнейших парков Лондона. Он расположен на одной из самых высоких точек Лондона, откуда открывается прекрасный вид на городской пейзаж столицы. Видны небоскребы Кэнэри-Уорф, как и собор Святого Павла и другие достопримечательности. В парке Хэмпстед-Хит есть травянистые поля, густой лес и несколько больших прудов. Вода никогда не бывает особенно теплой, но возьмите с собой купальные костюмы на случай, если вам захочется искупаться.
Прочитать больше
Стадион Джузеппе Меацца (San Siro)
Милан, Италия

Стадион Джузеппе Меацца (San Siro)

Преданные фанаты регулярно заглядывают на домашний стадион двух ключевых команд итальянской Серии А (Inter и Milan). На стадионе также находится единственный в Италии музей футбола - обязательно посетите его в качестве дополнения к туру по городу, даже если вы не относите себя к ярым поклонникам этой игры.
Bookable
Прочитать больше
Каменный мост (камен Мост)
Скопье, Республика Македония

Каменный мост (камен Мост)

Этот впечатляющий мост, являющийся культовым символом Скопье, соединяет старую турецкую часть города с современной частью Скопье. Он датируется концом 15 века и имеет длину 214 метров и ширину 6 метров. Это одна из главных достопримечательностей города. Вы найдете изображение этого моста на гербе города Скопье.
Прочитать больше
Букингемский дворец
Лондон, Великобритания

Букингемский дворец

Летом Букингемский дворец — официальная резиденция короля Карла III — открывает двери своих элегантных парадных залов для всех желающих. Как место проведения большинства официальных королевских мероприятий, залы хранят потрясающие сокровища Королевской коллекции, включая картины, скульптуры и изящную французскую мебель.
Bookable
Прочитать больше
Хага
Гетеборг, Швеция

Хага

Сегодня самый старый пригород Гётеборга, Хага, уже разросся до размеров небольшого городка. На улице Хага Нюгата (Haga Nygata) по соседству с ресторанами и кафе расположились магазины «секонд-хенд», антикварные лавки, магазины одежды и предметов интерьера. Прогулка по мощеным, узким улочкам между деревянными домами создает ощущение полного погружения в атмосферу, как минимум, вековой давности.
Прочитать больше