Откройте целый мир возможностей.

Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Christkindltram
Мюнхен, Германия

Christkindltram

Как и каждый год, «Christkindltram» (буквально — «Рождественский трамвай») MVG (Мюнхенской транспортной корпорации) курсирует через центр города с 1 декабря по 23 декабря 2018 года. Глинтвейн, горячий пунш, праздничная музыка и конфеты способствуют созданию рождественской атмосферы. Наслаждаясь этим теплым и удобным видом транспорта, посетители могут также открыть для себя некоторые достопримечательности Мюнхена. Билеты с желаемым временем отправления можно забронировать в Интернете не позднее 24 часов.
Прочитать больше
Спортивный центр Лахти
Хельсинки, Финляндия

Спортивный центр Лахти

Спортивный центр Лахти, расположенный в нескольких минутах ходьбы от центра Лахти, предлагает идеальные условия для хождения на беговых лыжах. Летом вы можете совершить пробежку по одной из многочисленных беговых дорожек и заодно насладиться окружающей природой, а также окунуться в бассейн, расположенный у подножия холма для прыжков с трамплина. В спортивном центре Лахти проходят различные крупные международные спортивные мероприятия, такие как ежегодные соревнования Кубка мира Международной федерации лыжного спорта.
Прочитать больше
Международный центр графики
Любляна, Словения

Международный центр графики

Один из крупнейших музеев и художественных галерей Любляны посвящен искусству графики. В нем представлена большая коллекция графики и произведений современного искусства. На базе этого музея с 1955 года также проводится Международная биеннале графики, одно из самых известных в мире тематических мероприятий в данной сфере.
Прочитать больше
Городской музей Любляны
Любляна, Словения

Городской музей Любляны

Городской музей Любляны может похвастаться обширной и богатой экспозицией, иллюстрирующей историю города с первобытных времен до наших дней. В подвале музея можно увидеть обнаруженные археологами остатки римской дороги, которая когда-то проходила на месте нынешнего здания. При музее работают два археологических парка, в которых можно увидеть результаты раскопок древнеримского города Эмона.
Прочитать больше
Кладбище Святого Иоанна
Нюрнберг, Германия

Кладбище Святого Иоанна

Кладбище Святого Иоанна (St. Johannisfriedhof) является одним из самых значительных кладбищ Европы, ведь здесь похоронен целый ряд известных личностей, таких как Альбрехт Дюрер, Вейт Штосс и другие. Очень красивое место, оно также известно, как «кладбище роз» - благодаря многочисленным произрастающим здесь розам. Кладбище было открыто в результате распоряжения городского совета, не разрешающего новых захоронений в пределах городских стен. Поэтому в окрестностях было создано новое кладбище, служившее для северной части города. После этого можно посетить выполненные в барочном стиле «Сады Гесперид», Hesperidengärten.
Прочитать больше