Откройте целый мир возможностей.

Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Поле для гольфа
Мальмё, Швеция

Поле для гольфа

Гольф-центр Hylliekrokens на Лимхамнсв, 85 (Limhamnsv 85), +46 40 16 18 50 www.hylliekrokensgolf.se Гольф-клуб Kvarnby на Клогерупсвэген, 469 (Klågerupsvägen 469), +46 40 49 43 57 www.kvarnbygk.com Гольф-клуб Rönnebäck на Рённебек, 3 (Rönnebäcksv 3), +46 40 54 25 50 www.ronneback.se Гольф-клуб Sofiedals на Вонгав, 33 (Vångav 33), +46 40 54 22 20 www.sofiedalsgk.se PGA of Sweden National в Бара (Bara), +46 40 63 55 107 www.pgaswedennational.se Гольф-клуб Falsterbo на Фюрвэген, 34 (Fyrvägen 34), +46 40 47 00 78 www.falsterbogk.se
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Планетарий ESO Supernova
Мюнхен, Германия

Планетарий ESO Supernova

Планетарий и общественный центр ESO Supernova, расположенный при штаб-квартире Европейской южной обсерватории (ESO) в Гархинге, был открыт в мае 2018 года. Это интерактивный образовательный центр для посетителей любого возраста. Основной достопримечательностью этого центра является ультрасовременный планетарий с 360-градусным куполом. Здесь предлагается десять различных экскурсий на немецком и английском языках, в ходе которых посетители смогут познакомиться с увлекательным миром астрономии и лучше понять устройство Вселенной.
Прочитать больше
Английский сад
Мюнхен, Германия

Английский сад

Более 200 лет Английский сад является любимым местом отдыха для людей всех возрастов, которых привлекают 373 гектара зеленых лугов и местные пивные сады. Этот рай для отдыха простирается от улицы Принцрегентштрассе до района Фрайманн.
Прочитать больше
Центр дизайна и формы
Мальмё, Швеция

Центр дизайна и формы

Центр дизайна и формы — это место проведения выставок и торговое пространство в здании Хедманска Горден (Hedmanska Gården), расположенном на площади Лилла Торг (Lilla torg). Над этим центром шефствует ассоциация Svensk Form региона Сконе. Здесь вы найдете лучшие образцы скандинавского дизайна и местные товары ручной работы малосерийного производства.
Прочитать больше
Мемориальный центр Холокоста евреев Македонии
Скопье, Республика Македония

Мемориальный центр Холокоста евреев Македонии

Мемориальный центр Холокоста евреев Македонии — это мультимедийный центр, расположенный на трех этажах и знакомящий вас со многими интересными историческими фактами. Музей стоит посетить всем туристам, поскольку он представляет собой краткий и краткий обзор Второй мировой войны и является бесплатным для посещения.
Прочитать больше
Военный музей
Белград, Сербия

Военный музей

Хребет над слиянием рек Сава и Дунай был заселен уже более двух тысячелетий назад; сегодня он – центр двухмиллионной городской агломерации, на котором расположены Белградская крепость и парк Калемегдан. Они образуют уникальную структуру с двумя отчетливыми частями, верхней и нижней, которые представляют собой сочетание средневековой архитектуры и стиля барокко, характерного для 18-го века. Большой и Маленький парки Калемегдан – места для отдыха и релаксации. Белградская крепость и Парк Калемегдан вместе представляют собой Памятник национального значения. Здесь же проводятся различные спортивные, культурные и художественные мероприятия, которые с большим удовольствием посещают все поколения белградцев и многочисленные гости города.
Прочитать больше