Откройте целый мир возможностей.

Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Кью Гарденс
Лондон, Великобритания

Кью Гарденс

Королевский ботанический сад Кью Гарденс — крупнейший объект Всемирного наследия ЮНЕСКО в Лондоне. Это крупнейший природоохранный проект такого рода в мире. Посетите "Альпийский дом Дэвиса" и почувствуйте высокогорные условия, которые позволяют расти альпийским растениям. Совершите путешествие по сухой пустыне во влажные джунгли в Консерватории принцессы Уэльской. Полюбуйтесь коварными хищными растениями и насладитесь потрясающими видами на Лондон с вершины Великой пагоды.
Bookable
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Платформа девять и три четверти
Лондон, Великобритания

Платформа девять и три четверти

Местные жители знают Кингс-Кросс как одну из самых загруженных железнодорожных станций города, обслуживающих большую часть страны с 1852 года. Это обрело всемирную популярность, когда Гарри Поттер впервые начал свое путешествие в Хогвартс именно отсюда. Сделайте снимок с тележкой, исчезающей в кирпичной стене, и купите на память что-нибудь волшебное в сувенирном магазине, посвященном Поттеру.
Bookable
Прочитать больше
Вилянув
Варшава, Польша

Вилянув

Дворец в Вилянуве – это барочная жемчужина Варшавы. Почувствуйте себя королём Яном III Собеским, разгромившим турок под Веной, который жил здесь вместе со своей любимой Марысенькой. Пройдитесь по парку и комнатам дворца, посмотрите галерею портретов и послушайте рассказы о большой любви. Старинный дворец вместе с садом сохранил свой первоначальный вид несмотря на разделы, войны и оккупацию. Это обязательный пункт посещения Варшавы. Зимой сад сверкает тысячами лампочек и превращается в Королевский сад света.
Bookable
Прочитать больше
Музей «Рёсска» (Röhsska)
Гетеборг, Швеция

Музей «Рёсска» (Röhsska)

Рядом с Авеню в центре Гётесборга находится единственный в Швеции музей моды, дизайна и прикладного искусства. В музее представлены экспонаты от образцов современного дизайна до древнекитайской посуды возрастом в несколько тысяч лет. Музей привлекает к себе внимание специалистов и широкой общественности, ориентируясь на сочетание шведской культуры и интернационального искусства, художественного и индустриального дизайна, модернистских и традиционных мотивов.
Прочитать больше
Парк «Тредгордшфёренинген» (Trädgårdsföreningen)
Гетеборг, Швеция

Парк «Тредгордшфёренинген» (Trädgårdsföreningen)

Окруженный ресторанами, магазинами и гостиницами, парк «Тредгодшфёренинген» — настоящий оазис для городских жителей. Он считается одним из самых хорошо сохранившихся европейских парков в Европе. Здесь можно побродить в тени деревьев и насладиться умиротворением.
Прочитать больше
Турецкая баня
Стамбул, Турция

Турецкая баня

Говорят, что если вы никогда не пробовали турецкую баню, то вам еще неведомо чувство глубокого очищения. Посетитель проходит через несколько парных и, под конец, приглашается к массажному столу. Мужчины и женщины парятся отдельно (для туристов в определенные часы могут делаться исключения). Одна из турецких бань, Çemberlitas Hamam, расположена недалеко от Гранд-Базара. Это самый старый хамам в городе, спроектированный известным османским архитектором Синаном.
Прочитать больше
Упсала Линнея
Упсала, Швеция

Упсала Линнея

Сад Линнея – это зеленый оазис с великолепными оранжереями в центре Упсалы. Здесь собрано около 1000 растений, высаженных в соответствии с классификацией Линнея. Прогуляйтесь среди растений, полюбуйтесь на буйство цветов за чашечкой кофе или ланчем в ресторане или кафе. В саду также сохранился домик Линнея, который сегодня является музеем. В музее вам расскажут о «короле цветов» и его эпохе.
Прочитать больше