Откройте целый мир возможностей.

Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Cirko — центр нового цирка
Хельсинки, Финляндия

Cirko — центр нового цирка

С 2002 года центр нового цирка Cirko развивает современный финский цирк. В 2011 году в районе Сувилахти в Хельсинки открылось здание цирка Cirko площадью 1400 квадратных метров с офисными и служебными помещениями, предусмотренными для современного цирка. Cirko предлагает публике высококачественный и интересный современный цирк и предоставляет профессионалам цирка первоклассную рабочую среду.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Музей современного искусства Киасма (MSUM)
Хельсинки, Финляндия

Музей современного искусства Киасма (MSUM)

Киасма разительно отличается от традиционных музеев изобразительного искусства тем, что здесь проходят выставки, которые привлекают много внимания и приглашают к дискуссии. Само здание музея является произведением искусства.
Прочитать больше
Квартал Брера
Милан, Италия

Квартал Брера

Квартал Брера обязателен к посещению во время вашей поездки в Милан. Этот богемный квартал, с его небольшими бутиками и ресторанчиками, привлекает как студентов, так и успешных бизнесменов. Это отличное место для незабываемого ланча или вечернего "аперитиво".
Bookable
Прочитать больше
Залив Dubai Creek
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Залив Dubai Creek

Дубай известен на весь мир блеском и шиком своих современных районов, но сердцем города всегда был, есть и будет залив Dubai Creek. Именно на его берегах когда-то обосновалось племя Бани Яс, основавшее Дубай. Воды залива долгое время "кормили" всех жителей эмирата ― здесь добывали жемчуг и ловили рыбу. Мы очень рекомендуем вам посетить расположенный здесь исторические музеи Dubai Museum и Shindagha Museum, прогуляться на закате солнца по старым улочкам квартала Al Seef, а также заглянуть на местные базары золота, специй и тканей. Ну, и конечно, если вы окажетесь в этом районе, обязательно прокатитесь на традиционной лодке абра.
Прочитать больше
Собор Святой Недели
София, Болгария

Собор Святой Недели

История собора Святой Недели отходит к 16 веку, когда он, еще будучи обыкновенной церковью, был упомянут в путевых заметках известного немецкого путешественника. Собор обязателен к посещению ценителям архитектуры и старинных икон.
Прочитать больше
Городской музей Вантаа
Хельсинки, Финляндия

Городской музей Вантаа

Временные выставки в Городском музее Вантаа повествуют многогранную историю этих мест. До музея легко добраться на общественном транспорте. Он находится рядом с железнодорожной станцией Тиккурила, в здании старого вокзала. Вход бесплатный.
Прочитать больше
Валлисаари
Хельсинки, Финляндия

Валлисаари

На остров Валлисаари можно попасть с мая по сентябрь с Рыночной площади Хельсинки. Это красивое место с захватывающей историей, где предлагают целый ряд услуг для гостей: в частности, вы можете побывать на экскурсиях, пообедать в ресторане или кафе, посетить выставки и другие мероприятия. Вы окажетесь на лоне природы, так что непременно наденьте удобную обувь. Расписание водного автобуса: www.aavalines.fi и http://jt-line.fi/eng/suomenlinna-vallisaari-lonna/timetable-vallisaari.
Прочитать больше