Откройте целый мир возможностей.

Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Старый город
Ганновер, Германия

Старый город

Исторические фахверковые здания Старого города являются особой достопримечательностью городского центра. Прогуляйтесь по живописным узким улочкам и загляните в первоклассные бутики и манящие кафе и рестораны. По субботам на набережных реки Лейне работает блошиный рынок, старейший в Германии.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Кварталы Тори
Хельсинки, Финляндия

Кварталы Тори

Прогуляйтесь по кварталам Тори, расположенным в историческом центре Хельсинки, чтобы увидеть, как сердце старого города бьется на фоне шума современного мегаполиса. Исторические здания кварталов Тори используются в качестве административных офисов на протяжении более 40 лет. Сейчас в них проводится реконструкция, открываются новые пространства и помещения для новых компаний, жителей и гостей города. В этом районе постоянно появляются новые кафе, рестораны, магазины дизайнерских изделий и товаров ручной работы, офисы компаний творческого сектора, а общественные пространства были обновлены.
Прочитать больше
Кастильо-де-Санта-Барбара
Аликанте, Испания

Кастильо-де-Санта-Барбара

Обязательно посетите замок Кастильо-де-Санта-Барбара, расположенный на самой вершине горы Бенакантиль, на высоте 166 метров. Это один из крупнейших средневековых замков в Испании, с высоты которого открывается великолепный вид на залив и – в ясную погоду – остров Табарка. Этот замок настолько выдающийся, что в 20-м веке он был объявлен Памятником исторического и художественного значения и объектом культурного интереса. Здесь мы также можем найти одно из наиболее известных достопримечательностей города – скальное образование на юго-западном склоне, напоминающее профиль человека – оно известно также как "лицо мавра" (его лучше всего видно с пляжа Постигет). Также внутри замка расположен музей города MUSA – его пять тематических залов рассказывают историю города Аликанте и его жителей. Чтобы спуститься из замка Санта-Барбара, следуйте маршруту вдоль горного склона через живописный Парк-де-ла-Эрета, в котором расположен отличный ресторан. По дороге в старый город вы также сможете посетить живописный, типично испанский район Санта-Крус. Другим интересным маршрутом между замком и районом Санта-Крус является прогулка вдоль руин стен, которые окружали замок, упирающихся в район Санта-Крус. Подняться к замку можно пешком (следуя по указателям) или на лифте, расположенном в скале через дорогу от пляжа Постигет (El Postiguet).
Прочитать больше
Гранд-Базар
Стамбул, Турция

Гранд-Базар

Гранд-Базар привлекает большое количество людей, которое только увеличивается в часы пик. Чтобы свободно оглядеться, придите сюда рано утром, и, за чашечкой кофе, понаблюдайте за тем, как базар медленно оживает. В продаже есть практически все - ковры, золото, ткани, специи, и многое другое. Базар - это целый мир, в котором легко, но приятно затеряться.
Bookable
Прочитать больше
Сёдермальм
Стокгольм, Швеция

Сёдермальм

Богемный район Стокгольма, город в городе. Здесь множество парков и мест, откуда открываются прекрасные панорамные виды на город. Улицы вокруг Сконегатан (Skånegatan) образуют район Софо (SoFo), где гости города найдут множество маленьких магазинчиков, баров, кафе и ресторанов. Не менее знамениты улица Гётгатан (Götgatan), площади Марияторьет (Mariatorget) и Медборгарплатсен (Medborgarplatsen). На Сёдермальме расположены лучшие в городе бары и ночные клубы, популярные гей- и лесби-клубы.
Прочитать больше