Откройте целый мир возможностей.

Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Английский сад
Мюнхен, Германия

Английский сад

Более 200 лет Английский сад является любимым местом отдыха для людей всех возрастов, которых привлекают 373 гектара зеленых лугов и местные пивные сады. Этот рай для отдыха простирается от улицы Принцрегентштрассе до района Фрайманн.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Здание парламента
Лондон, Великобритания

Здание парламента

Великолепное Здание парламента — то место, где вершится британская политика. Именно здесь уже много лет проходят многие политические дебаты и суды, разворачиваются драматические события. Круглый год по Зданию парламента проводят экскурсии. Граждане Великобритании могут заказать бесплатную экскурсию по кабинетам своего депутата.
Bookable
Прочитать больше
Хокстон и Шордич
Лондон, Великобритания

Хокстон и Шордич

Хокстон и Шордич это креативные кварталы, наполненные красочным стрит-артом, модными кафе и барами, экспериментальными галереями и популярными ночными клубами. Посетите множество тематических баров, в которых подают оригинальные и вкусные блюда из длинного списка кухонь мира. Здесь много винтажных и дизайнерских магазинов.
Bookable
Прочитать больше
Озеро Штайнхуде
Ганновер, Германия

Озеро Штайнхуде

Любите водные виды спорта, катание на велосипеде или на лошади, игру в гольф, интересуетесь архитектурой, изобразительным искусством и музыкой, любите рыбу и вино? Тогда у нас есть идеально подходящее для вас место! Тишина и покой Мардорфа, Ребург-Локкума и Хагенбурга, или более оживленная атмосфера беспокойного Штайнхуде - в этой чрезвычайно популярной живописной местности найдется место на любой вкус.
Прочитать больше
Экспланада де Эспанья
Аликанте, Испания

Экспланада де Эспанья

Экспланада де Эспанья - одна из знаковых улиц города. Она тянется параллельно побережью, вдоль порта. Улица отделана сотнями тысяч разноцветных мраморных плиток, что создает эффект искусной мозаики в форме волн. Здесь часто проводятся различные развлекательные мероприятия для взрослых и детей.
Прочитать больше
Мир BMW
Мюнхен, Германия

Мир BMW

С момента своего открытия в 2007 году «Мир BMW» стал одной из самых популярных достопримечательностей Баварии. Более двух миллионов посетителей стекаются сюда каждый год, чтобы побывать на самых разных выставках, мероприятиях, поучаствовать в детских программах и экскурсиях.
Прочитать больше
Как попасть в Эгер на автомобиле
Эгер, Венгрия

Как попасть в Эгер на автомобиле

Если вы приезжаете на машине, то до Эгера сможете доехать быстро, по хорошим дорогам. До города можно доехать по автобану М3 (необходимо купить матрицу) Главный въезд в Эгер - с южной стороны, с автобана М3. Если мы приезжаем или со стороны Будапешта, или со стороны Ниредьхазы, с автобана надо съехать у города Фюзешабонь (Füzesabony). Отсюда по шоссе №33• 3 • 25 можно доехать до Эгера. Дорожные знаки на автобане также показывают направление на Эгер, поэтому достаточно следовать им, не обязательно следить, какое шоссе по номеру. От автобана Эгер находится на расстоянии около 20 км. Приезд в Эгер со стороны трассы №3 (матрица не нужна) Трасса №3 проходит параллельно автобану М3, по ней можно ехать бесплатно, матрица не нужна. Если приезжаем со стороны Будапешта, надо съехать с трассы №3 на дорогу №25, которая приводит прямо в центр Эгера. Если приезжаете со стороны Мишкольца, надо съехать с трассы №3 у города Мезёкёвешд (Mezőkövesd). Дорожные знаки и табло покажут, как оттуда доехать до Эгера. Приезд со стороны Словакии (бесплатная дорога) Если вы приезжаете в Эгер со стороны севера, Словакии, следуйте по дороге №25. Она приведёт вас со словацкой границы прямо в центр Эгера. От словацкой границы до Эгера 55 км. Дорога №25 проходит по плоскогорью Бюкк, это одна из самых красивых горных местностей Венгрии. Дорога в хорошем состоянии, по ней можно ехать быстро, но она довольно извилистая. Скоро уже до Эгера можно будет добраться по скоростной дороге. В настоящее время строится новая скоростная дорога в Эгер со стороны автобана, это трасса М25, которая непосредственно свяжет Эгер с автобаном М3. По трассе М25 мы сможем доехать до Эгера с максимальной скоростью 110 км/час, на ней 2x2 полосы. С полной передачей её в эксплуатацию время поездки между Будапештом и Эгером сократится на 15 минут.
Прочитать больше