Откройте целый мир возможностей.

Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Национальный парк «Нууксио»
Хельсинки, Финляндия

Национальный парк «Нууксио»

Национальный парк «Нууксио» — это нетронутые леса и озера, до которых рукой подать из Хельсинки. Парк находится в 40 минутах езды от центра города. Проведите время на лоне природы, любуясь традиционным финским пейзажем, в окружении прекрасных озер, лесов и скал. Гости могут покормить северных оленей в самом южном парке северных оленей в Финляндии, переночевать в палатке Tentsile, которая растягивается между деревьями, погулять пешком или поплавать на каноэ, пособирать и приготовить дары леса, а также посетить Центр природы Финляндии «Халтиа» — и это далеко не все. Курорт NuuksioResort (nuuksioresort.fi) предоставляет услуги гостям парка.
Прочитать больше
Скопье

Скопье

Скопье известен во всем мире как родной город Матери Терезы. Город гостеприимный, а местные жители демонстрируют радушное отношение к приезжим. Несмотря на относительно недавние политические проблемы на Балканах, Скопье превратился в процветающий и интересный город, определив себя как прекрасное место для туризма.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Остров Вен
Регион Хельсинборга, Швеция

Остров Вен

Посреди пролива Эресунн между Швецией и Данией расположен идиллический остров Вен. Астроном Тихо Браге получил этот остров в дар от короля Фредерика II после открытия новой звезды в созвездии Кассиопеи. Здесь он построил интереснейшие архитектурные объекты своего времени: замок Ураниборг (Uraniborg), подземную обсерваторию Штернеборг (Stjerneborg) и сад в стиле Ренессанса. В новой церкви острова Вен устроен музей, сад отреставрирован, а в обсерватории вы сможете посмотреть свето-звуковое шоу. Говорят, что на Вене особый свет, что всегда привлекало на остров художников. Прогуляйтесь по студиям и мастерским и познакомьтесь со скульпторами и серебряных дел мастерами. Остров Вен невелик, и удобнее всего перемещаться здесь на велосипеде, который можно арендовать возле паромной переправы.
Прочитать больше
Золотой дом Нерона (Domus Aurea)
Рим, Италия

Золотой дом Нерона (Domus Aurea)

В 64 году, император Нерон выстроил дворец почти в милю длинной - от Палатинского до Оппийского холма. Части дворца украшены золотом, драгоценными камнями, и искусными элементами декора. После смерти Нерона, дворец был погребен под землей, чтобы стереть из памяти народа воспоминания о тиране. Он был вновь обнаружен в 15 веке. В наши дни посетители имеют возможность осмотреть 30 из 150 подземных комнат дворца.
Bookable
Прочитать больше
Средневековое великолепие площади Бург
Брюгге, Бельгия

Средневековое великолепие площади Бург

Бург – это сердце города. Построенная в 14 веке ратуша – старейшая на территории Бельгии и Нидерландов – на протяжении более чем 600 лет является местом, где располагаются городские власти Брюгге. На этой величественной площади также находятся Дворец Свободы, старая канцелярия суда и Базилика Святой Крови. В Брюгге нет места, которое бы более ярко свидетельствовало о бывшем богатстве города.
Прочитать больше
Кварталы Тори
Хельсинки, Финляндия

Кварталы Тори

Прогуляйтесь по кварталам Тори, расположенным в историческом центре Хельсинки, чтобы увидеть, как сердце старого города бьется на фоне шума современного мегаполиса. Исторические здания кварталов Тори используются в качестве административных офисов на протяжении более 40 лет. Сейчас в них проводится реконструкция, открываются новые пространства и помещения для новых компаний, жителей и гостей города. В этом районе постоянно появляются новые кафе, рестораны, магазины дизайнерских изделий и товаров ручной работы, офисы компаний творческого сектора, а общественные пространства были обновлены.
Прочитать больше
Музей Эренсвярда
Хельсинки, Финляндия

Музей Эренсвярда

Музей Эренсвярда расположен на исторической территории внутреннего двора крепости в Комендантском доме. Первым в истории лицом, по праву занимавшим это здание, был Августин Эренсвярд (1710–1772), основатель крепости Суоменлинна. В коллекции Музея Эренсвярда — картины, мебель, оружие и модели кораблей.
Прочитать больше
Гора Водно и Крест тысячелетия
Скопье, Республика Македония

Гора Водно и Крест тысячелетия

В 20 милях к югу от Скопье находится гора Водно. Грандиозный Крест тысячелетия (он же Крест «Миллениум») высотой 66 метров, возвышающийся на вершине горы Водно — впечатляющее зрелище. Горный район популярен среди туристов, так как здесь очень хорошие условия для пеших прогулок, здесь можно исследовать флору и фауну.
Прочитать больше