Откройте целый мир возможностей.

Стамбул

Стамбул

Стамбул интересен не только своей захватывающей многовековой историей. Это динамичный и современный город, в котором бурлит жизнь - начиная с несметного количества базаров и магазинов, до клубов и баров, открытых ночь напролет в районе площади Таксим. Стамбул остается неофициальной столицей Турции, местом, где зарождаются модные и культурные течения, а также новейшие бизнес-тренды.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Остра Хольмен (Östra Holmen)
Вестерос, Швеция

Остра Хольмен (Östra Holmen)

Остра Хольмен — один из наиболее популярных островов архипелага Вестерос, местные жители приезжают сюда, чтобы искупаться, позагорать и перекусить на природе. Остров расположен всего лишь в 15 минутах езды от гавани и отличается подходящими для детей песчаными пляжами и гладкими скалами, а также пляжами для нудистов. В летние месяцы организовано регулярное паромное сообщение с островом.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Хельсинки

Хельсинки

Хельсинки — столица Финляндии, современный город, расположенный на берегу Балтийского моря, с многонациональным населением, насчитывающем более полумиллиона человек. Благодаря множеству достопримечательностей и культурных событий Хельсинки остается привлекательным в любое время года. Откройте для себя очарование моря, уникальную моду и необычные архитектурные сооружения, удивительную кулинарную культуру, великолепные возможности для шопинга и побывайте на одном из 3000 ярких мероприятий, которые проводятся здесь ежегодно. Ощутите культурное влияние Востока и Запада, пообщайтесь с дружелюбными горожанами и насладитесь неспешным ритмом городской жизни в Хельсинки. Полезная информация и идеи для отдыха: www.myhelsinki.fi
Прочитать больше
Спортивный центр Лахти
Хельсинки, Финляндия

Спортивный центр Лахти

Спортивный центр Лахти, расположенный в нескольких минутах ходьбы от центра Лахти, предлагает идеальные условия для хождения на беговых лыжах. Летом вы можете совершить пробежку по одной из многочисленных беговых дорожек и заодно насладиться окружающей природой, а также окунуться в бассейн, расположенный у подножия холма для прыжков с трамплина. В спортивном центре Лахти проходят различные крупные международные спортивные мероприятия, такие как ежегодные соревнования Кубка мира Международной федерации лыжного спорта.
Прочитать больше
Музейная карта
Хельсинки, Финляндия

Музейная карта

Расширьте свой кругозор и найдите источники вдохновения в музеях Хельсинки. Музейная карта Финляндии (Museokortti) — это единый входной билет, позволяющий посетить более 40 музеев в Хельсинки и пригородах столицы, а также еще более 200 музеев на территории Финляндии. Стоимость карты — 64,90 евро. Ее можно приобрести во всех музеях-участниках программы, а также в интернет-магазине Museot.fi. В число музеев, которые можно посетить по музейной карте, входят главные художественные и культурно-исторические музеи, музеи дизайна, наиболее значимые специализированные музеи, региональные музейные центры и многие местные музеи.
Прочитать больше
Папские Конюшни (Scuderie del Quirinale)
Рим, Италия

Папские Конюшни (Scuderie del Quirinale)

Папские Конюшни представляют собой огромное выставочное пространство, расположенное в бывшей конюшне папского дворца Palazzo del Quirinale (ныне резиденция президента Италии). Весь комплекс расположен на холме Квиринал, и (помимо выставочного зала) включает в себя кафе, ресторан, книжный магазин и сувенирную лавку.
Прочитать больше
Галерея Боргезе
Рим, Италия

Галерея Боргезе

В Риме содержится меньше шедевров искусства чем в Венеции или Флоренции, но галерея Боргезе, расположенная в вилле Боргезе Пинциана, может похвастаться работами таких мастеров как Бернини, Тициан и Караваджо. Вилла была построена архитектором Фламинио Понцио.
Bookable
Прочитать больше
Центральный рынок
Аликанте, Испания

Центральный рынок

Здание рынка обладает некоторыми модернистскими чертами и было построено между 1911 и 1912 годами под началом Хуана Видала Рамоса над площадью Бальмеса, где все еще сохранялась часть стены 18-го века. Прямоугольная форма рынка имитирует планировку базилики с круглым аппендиксом на юго-западной стороне, с полусферическим куполом под названием La Rotonda (карусель). В здании два этажа, один из которых полуподвальный из-за неравномерности окружающих улиц. Фасад здания был спроектирован Энрике Санчесом Седеньо. Внутрь ведет впечатляющая лестница, с двумя фигурами с декоративными элементами по обе стороны. 25 мая 1938 года центральный рынок был поражен в ужасающей бомбардировке города Аликанте во время Гражданской войны в Испании, в результате которой погибли 300 мирных жителей. Ответственными за трагедию были итальянские авиационные силы. Сегодня на рынке можно купить различные виды высококачественных продуктов, особенно местную рыбу и морепродукты, овощи и фрукты, а также другие местные деликатесы. Лучшие рестораны города закупают продукты именно здесь, на центральном рынке. Знаете ли вы, что ...? Здание Mercado Central служило базой пожарной станции Аликанте в течение многих лет.
Прочитать больше
Музей театра
Хельсинки, Финляндия

Музей театра

Музей театра — это место, где можно не только получить полезную информацию и узнать секреты театра, но и развлечься. Веселая атмосфера, интерактивность и простой доступ к информации — основные особенности экспозиции. Музей театра знакомит посетителей с театральным и исполнительским искусством в целом, а также с различными эпохами жизни финского театра. На выставках представлено несколько интерактивных экспонатов, которые можно трогать и пунктов для экспериментов с различными элементами и аспектами театра.
Прочитать больше