Откройте целый мир возможностей.

Белград

Белград

Если вы никогда не бывали в Белграде, вас ждет приятный сюрприз. Этот европейский мегаполис в самом сердце Балкан гордо возвышается на перекрестке двух миров – Востока и Запада – не принадлежа полностью ни к одному, ни к другому, и сочетая в себе уникальные черты обоих. Белград иногда называют Берлином Балкан, трендовым городом с мощной энергетикой, как у Нью Йорка. Белград также известен как самый перспективный город в Европе – современный, динамичный, и открытый гостям со всего мира.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Дом искусства
Мюнхен, Германия

Дом искусства

Дом искусства — это ведущий мировой центр различных видов современного искусства. Ежегодной в галерее проходит около десяти выставок новых талантов и заслуженных художников. С 2011 года в рамках различных экспозиций в бывшем бомбоубежище демонстрируются различные видеоработы из Коллекции Гетц. Помимо выставок и мероприятий большое внимание уделяется исследованиям, обучению и просвещению.
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Стадион Malmö Arena
Мальмё, Швеция

Стадион Malmö Arena

Malmö Arena — последняя новинка среди множества современных многофункциональных площадок для концертов и других мероприятий в Северной Европе. Расположенный в быстро растущем и динамичном районе Эресунн, стадион Malmö Arena стал первым в районе местом для проведения спортивных событий мирового уровня, концертов, семейных шоу, конференций, а также менее масштабных мероприятий, которые могут сопровождаться обедами или легкими закусками.
Прочитать больше
Городская площадь
Любляна, Словения

Городская площадь

Городская площадь, которая когда-то была центром средневековой Любляны, теперь славится зданием ратуши и барочным фонтаном «Три карниольские реки», созданным в 1743—1751 годах по проекту Франческо Роббы. Здание ратуши датируется концом XV века и в общих чертах сохранило барочный облик до наших дней. По субботам в ратуше проводятся экскурсии (начало в 13:00).
Прочитать больше
Национальная и университетская библиотека
Любляна, Словения

Национальная и университетская библиотека

Самым важным творением Йоже Плечника в Словении является здание Национальной и университетской библиотеки, которое до сих пор используется по первоначальному назначению. Это монументальное здание построено в 1941 году и считается уникальным образцом сочетания различных культур, к которому всегда питал пристрастие Плечник. В целом, здание выдержано в духе итальянских дворцов, но знаменитая черная лестница и декоративные элементы выполнены в античном стиле.
Прочитать больше
Фрауэнкирхе
Мюнхен, Германия

Фрауэнкирхе

Готический собор и приходская церковь с куполами в форме луковиц, венчающих две башни, видна издалека и является одной из главных достопримечательностей баварской столицы. С высоты южной башни открывается завораживающий вид на город и Альпы на горизонте.
Прочитать больше
Международный центр графики
Любляна, Словения

Международный центр графики

Один из крупнейших музеев и художественных галерей Любляны посвящен искусству графики. В нем представлена большая коллекция графики и произведений современного искусства. На базе этого музея с 1955 года также проводится Международная биеннале графики, одно из самых известных в мире тематических мероприятий в данной сфере.
Прочитать больше
Исторический музей Etihad
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Исторический музей Etihad

Узнайте больше о современной истории Объединенных Арабских Эмиратов в историческом музее Etihad, расположенном в районе Jumeirah 1. В интерактивных павильонах музея выставлены сотни фотографий и документов, повествующих о прошлом страны. Посетители смогут узнать, каким был традиционный быт местных жителей, до объединени семи эмиратов в одну страну, и получат больше информации об экономическом "прыжке", который ОАЭ совершили за столь небольшой срок своего существования.
Прочитать больше