Откройте целый мир возможностей.

София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Мёлле (Mölle)
Регион Хельсинборга, Швеция

Мёлле (Mölle)

У подножия горы Куллаберг расположился старинный рыбацкий городок Мёлле. В конце XIX столетия Мёлле прославился первыми в Швеции смешанными общественными купальнями, где дамы и джентльмены в полосатых купальных костюмах совместно купались в море. Это стало большой сенсацией, которая привлекала любопытных и любителей приключений из самых разных уголков мира. Сюда даже курсировал поезд из Берлина. Так появилось выражение «Грешный Мёлле». В наши дни городок сохранил свою привлекательность для туристов — в летние месяцы количество обитателей в Мёлле утраивается.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Площадь Прешерна
Любляна, Словения

Площадь Прешерна

Площадь Прешерна — это сердце старого центра Любляны. Ее легко узнать по характерному розово-красному фасаду францисканской церкви, памятнику прославленному словенскому поэту Франце Прешерну, в честь которого названа площадь, и знаменитому Тройному мосту работы Йоже Плечника. Совсем рядом с площадью находятся Центр туристической информации и Центральный рынок.
Прочитать больше
Заповедник Куллаберг
Регион Хельсинборга, Швеция

Заповедник Куллаберг

Немногие места в Скандинавии могут сравниться по красоте природного пейзажа с окрестностями маяка Куллен (Kullen). Благодаря продуваемым ветрами буковым и пихтовым лесам, романтическим гротам, головокружительным утесам, крутым обрывам и роскошным видам со скал на бесконечные ярко-голубые воды ежегодно Куллен привлекает все больше посетителей из самых разных уголков планеты.
Прочитать больше
Фрауэнкирхе
Мюнхен, Германия

Фрауэнкирхе

Готический собор и приходская церковь с куполами в форме луковиц, венчающих две башни, видна издалека и является одной из главных достопримечательностей баварской столицы. С высоты южной башни открывается завораживающий вид на город и Альпы на горизонте.
Прочитать больше
Зоопарк Хеллабрунн (Мюнхенский зоопарк)
Мюнхен, Германия

Зоопарк Хеллабрунн (Мюнхенский зоопарк)

Зоопарк Хелабрунн основан на концепции геозоопарка, что неудивительно, ведь 100 лет назад здесь впервые разместили животных по континентам, на которых они проживают, и по возможности — в собственных естественных сообществах. Поэтому вы сможете посмотреть весь мир всего за один день: от пингвинов до слонов, от кенгуру до морских львов, от птиц до хищников. Интересные особенности: — Встречи с уникальными животными — Ежедневные сеансы кормления и шоу — Индивидуальные инструкции — Игровые площадки и детский зоопарк — Захватывающие уроки в школе зоопарка
Прочитать больше
Сад Норрвикен (Norrviken)
Регион Хельсинборга, Швеция

Сад Норрвикен (Norrviken)

Великолепный сад Норрвикен расположен в нескольких километрах к западу от города Бостад. Сады и здания были созданы в начале ХХ века Рудольфом Абелином и недавно реконструированы. В парке есть ресторан и кафе и проводятся экскурсии. Здесь можно провести целый день и насладиться вкусным обедом и живописными видами.
Прочитать больше