Откройте целый мир возможностей.

Антверпен

Антверпен

Антверпен – это оживленный мегаполис карманного формата, где всегда найдется что-нибудь и на ваш вкус. Благодаря впечатляющей архитектуре, великолепным музеям и соборам, Антверпен является источником вдохновения для каждого. Антверпенские дизайнеры, завоевавшие мировую славу, балуют любителей шоппинга своими стильными моделями. Гурманам и любителям красивой жизни предлагаются многочисленные уютные кафе и рестораны.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Парк Тиволи
Любляна, Словения

Парк Тиволи

Парк Тиволи можно назвать зелеными «легкими» Любляны. Он находится на окраине города и постепенно поднимается на холм Рожник, усеянный множеством прогулочных дорожек. Однако парк Тиволи — это не только приятное место для прогулок. В нем находятся два крупных музея Любляны, занимающие старинные особняки. Здесь также есть популярная площадка для выставок под открытым небом, красивый пруд, кафе и питомник с экспозицией тропических растений.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Платформа девять и три четверти
Лондон, Великобритания

Платформа девять и три четверти

Местные жители знают Кингс-Кросс как одну из самых загруженных железнодорожных станций города, обслуживающих большую часть страны с 1852 года. Это обрело всемирную популярность, когда Гарри Поттер впервые начал свое путешествие в Хогвартс именно отсюда. Сделайте снимок с тележкой, исчезающей в кирпичной стене, и купите на память что-нибудь волшебное в сувенирном магазине, посвященном Поттеру.
Bookable
Прочитать больше
Храм Святого Себальда
Нюрнберг, Германия

Храм Святого Себальда

Старейшая церковь Нюрнберга - храм Святого Себальда, строительство которой происходило начиная примерно с 1215 года. Церковь находится рядом с Императорским замком, в ней размещаются значительные произведения искусства, такие, например, как впечатляющее надгробие высотой более 4 метров, построенное по проекту художника Петра Фишера, - здесь покоятся мощи покровителя Нюрнберга - Святого Себальда. Здесь был крещён и женился знаменитый художник и житель Нюрнберга Альбрехт Дюрер. Разрушенный во время второй мировой войны храм Святого Себальда был реконструирован в 1957 году.
Прочитать больше
Ховс Халлар (Hovs Hallar)
Регион Хельсинборга, Швеция

Ховс Халлар (Hovs Hallar)

В октябре 2017 года Ховс Халлар был удостоен награды «Сокровище европейской кинокультуры». Заповедник Ховс Халлар является одной из многочисленных достопримечательностей юга Швеции. Ингмар Бергман выбрал это место для съемки вступительной сцены своего фильма «Седьмая печать». Здесь также расположен отель Hovshallar, который находится всего в 10 минутах ходьбы до моря и скал, прилегающих к парковке.
Прочитать больше
Стоунхендж и Бат
Лондон, Великобритания

Стоунхендж и Бат

Когда вы будете готовы отдохнуть от шумных улиц Лондона, отправляйтесь на автобусе к главным достопримечательностям за пределами столицы. Это прекрасная возможность поставить галочку в вашем списке желание напротив загадочных валунов Стоунхенджа и исторического города Бат. Большинство туров из Лондона делают Виндзорский замок — дом британской королевской семьи — своей первой остановкой. Приготовьтесь к дню, наполненному королевской изысканностью и древними загадками.
Bookable
Прочитать больше
Домкирха – Линчёпингский собор
Линчепинг, Швеция

Домкирха – Линчёпингский собор

Линчёпингский собор сохранился лучше всех других средневековых соборов Швеции. Здесь есть на что посмотреть: слепые готические арки с впечатляющими каменными скульптурами, стеклянное скульптурное изображение Голгофы и Девы Марии, которая простирает чудесный покров из цветов в одном из окон. Длина собора – 110 м, а высота его башни – 107 м. Чтобы узнать подробнее об истории собора, рекомендуем вам отправиться на экскурсию.
Прочитать больше
Квартал Сохо
Лондон, Великобритания

Квартал Сохо

Обязательно посетите квартал Сохо со всей его многогранностью. Улицы Дина, Фрита, Бика и Олд-Комптона полный жизни круглосуточно, и здесь же находится пресловутый Джаз-клуб Ронни Скотта. Шафтсбери-авеню привлекает любителей театра, а улицы Карнаби, Оксфорд и Риджент-стрит, как и знаменитый универмаг Либерти, подходят для покупок. Музыкальные магазины, небольшие кафе и причудливые пекарни на каждом углу! Оживленные улицы Сохо — самое популярное место ночной жизни. Район по-прежнему сохраняет несколько сумбурную атмосферу с барами, кафе и ресторанами, которые обслуживают модные толпы творческих людей со всего мира. Сохо также известен как центр сообщества ЛГБТК+, так что не пропустите все места для вечеринок для геев и лесбиянок в этом районе.
Bookable
Прочитать больше