Откройте целый мир возможностей.

Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Кап-д’Агд, Вья и Портирань — жемчужины Средиземного моря
Кап-д'Агд, Франция

Кап-д’Агд, Вья и Портирань — жемчужины Средиземного моря

Район Кап-д’Агд Средиземное море с его портами и пляжами — столица отдыха, созданная для туризма. Три курорта разного стиля предназначены специально для семейного отдыха. Курорт Кап-д’Агд состоит из 10 приятных кварталов с архитектурой в типичной цветовой гамме лангедокских деревень, дорожками для велосипедистов или пешеходов и парками. Здесь постоянно царит атмосфера праздника и проходит множество мероприятий. На курорте Вья можно выбрать один из удобных вариантов размещения с прямым выходом на песчаный пляж, а в Портирани, где море соседствует с природой, дорога на пляж проходит через тенистую сосновую рощу. Здесь предлагается широкий выбор отелей, квартир и вилл в аренду, а также кемпингов.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Музей Ара Пачис
Рим, Италия

Музей Ара Пачис

Алтарь Мира, насчитывающий более 2000 лет, вновь открыт для публики после многолетней реставрации. Исторически, он использовался для жертвоприношений, а тень от огромных солнечных часов попадала прямо на него в день рождения императора Августа.
Прочитать больше
Планетарий ESO Supernova
Мюнхен, Германия

Планетарий ESO Supernova

Планетарий и общественный центр ESO Supernova, расположенный при штаб-квартире Европейской южной обсерватории (ESO) в Гархинге, был открыт в мае 2018 года. Это интерактивный образовательный центр для посетителей любого возраста. Основной достопримечательностью этого центра является ультрасовременный планетарий с 360-градусным куполом. Здесь предлагается десять различных экскурсий на немецком и английском языках, в ходе которых посетители смогут познакомиться с увлекательным миром астрономии и лучше понять устройство Вселенной.
Прочитать больше
Стоунхендж и Бат
Лондон, Великобритания

Стоунхендж и Бат

Когда вы будете готовы отдохнуть от шумных улиц Лондона, отправляйтесь на автобусе к главным достопримечательностям за пределами столицы. Это прекрасная возможность поставить галочку в вашем списке желание напротив загадочных валунов Стоунхенджа и исторического города Бат. Большинство туров из Лондона делают Виндзорский замок — дом британской королевской семьи — своей первой остановкой. Приготовьтесь к дню, наполненному королевской изысканностью и древними загадками.
Bookable
Прочитать больше
Национальный музей Рима
Рим, Италия

Национальный музей Рима

В Национальном музее Рима содержится 40 000 скульптур, картин и мозаик - со времен средних веков до 1870 года. Музей расположен во дворце Palazzo Braschi, построенном в 18 веке. Во время фашистского режима, дворец служил штабом Муссолини, а после Второй мировой войны служил пристанищем для трехсот эвакуированных семей.
Прочитать больше
Центр науки Коперник и Планетарий «Небо Коперника»
Варшава, Польша

Центр науки Коперник и Планетарий «Небо Коперника»

Настоящий рай для любителей науки. Проведите самостоятельно эксперименты и испытайте на себе, что чувствовал Нил Армстронг, ступив на Луну. Узнайте, почему мы ощущаем страх, и познайте секреты чувств. Посетите планетарий «Небо Коперника» и посмотрите необыкновенное зрелище. Не забудьте также пойти в Театр роботов, а после экскурсии удобно растянитесь на траве в Парке открывателей. Не только для детей.
Прочитать больше