Откройте целый мир возможностей.

Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Отдых на природе и пешие прогулки
Карлскруна, Швеция

Отдых на природе и пешие прогулки

Желаете ли вы просто насладиться чудесами природы и живописными пейзажами или выберете более активный отдых и отправитесь на пробежку, велопрогулку или прогулку на каноэ; одно или даже несколько мест в прекрасной Карлскруне навсегда останутся в вашем сердце. Воспользуйтесь правом общественного доступа и отправьтесь на экскурсию с корзиной, полной ягод и грибов. В Карлскруне находится 25 прекрасных заповедников, природоохранных зон с охраняемыми видами флоры и фауны. Здесь представлено широкое разнообразие природных ландшафтов: архипелаг, культурные ландшафты, лиственные, хвойные и смешанные леса. Среди самых живописных мест — Knösö, Torhamn's udde и Södra Flymen. ARK56 — это сеть пеших и морских маршрутов, охватывающих весь архипелаг Блекинге, следуя которым вы сможете в полной мере насладиться местной природой. Выберите свой способ знакомства с природой и культурой этого региона: пешком, на каяке, велосипеде или лодке. Эти маршруты объединены 13 центрами отдыха и развлечений, где вы можете остановиться, перекусить и отдохнуть. В Карлскруне вдоль прогулочных маршрутов расположено восемь таких центров: Хассло (Гарпахамнен), Аспо (Локанаббен), Стуркё (Бредавик), Карлскруна (Фискеторьет), Сенорен (Брофастет), Стеншамн, Торхамн и Кристианопель
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Оперный театр Гётеборга
Гетеборг, Швеция

Оперный театр Гётеборга

Оперный театр Гётеборга славится своим современным и даже инновационным подходом к репертуару, предлагая уникальное сочетание оперы, современного танца, мюзиклов и концертов. Здесь вы можете встретить знаменитых актеров, режиссеров, исполнителей и постановщиков со всего мира. А также увидеть постановки, которые привлекают зрителей даже из других стран. Подробную информацию о сезоне 2011-2012 гг. см. на сайте opera.se
Прочитать больше
Бьёркхолмен
Карлскруна, Швеция

Бьёркхолмен

Прогулка по Бьёркхолмену даст вам представление о том, как город выглядел в XVIII веке. Район Бьёркхолмен — полная противоположность вычурным зданиям Троссе. Здесь в маленьких невысоких домиках, порой построенных прямо на плоских скалах, когда-то жили первые портовые рабочие и торговцы. Улицы Бьёркхолмена названы в честь различных кораблей и адмиралов. Отсюда открываются прекрасные виды на пролив и проплывающие по нему суда.
Прочитать больше
Стадион Джузеппе Меацца (San Siro)
Милан, Италия

Стадион Джузеппе Меацца (San Siro)

Преданные фанаты регулярно заглядывают на домашний стадион двух ключевых команд итальянской Серии А (Inter и Milan). На стадионе также находится единственный в Италии музей футбола - обязательно посетите его в качестве дополнения к туру по городу, даже если вы не относите себя к ярым поклонникам этой игры.
Bookable
Прочитать больше
Пинакотека Современности
Мюнхен, Германия

Пинакотека Современности

Четыре музея под одной крышей: Коллекция современного искусства, Новая коллекция (Международный музей прикладного искусства), Архитектурный музей Мюнхенского технического университета и Государственное графическое собрание Мюнхена.
Прочитать больше