Откройте целый мир возможностей.

Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Упсала

Упсала

В Упсале все находится под рукой. Здесь можно часами ходить по многочисленным небольшим магазинам и крупным торговым центрам, находящимся в пешеходной части города и на торговых улицах, или же заглянуть в уютные магазинчики, расположенные в исторической части города. Взгляните на клубных исполнителей, выступающих в кафе «Каталин», или же заслушайтесь музыкой на огромном концерте, проходящем в новой достопримечательности города – Концертном конгресс-холле города Упсала (Uppsala Konsert & Kongress). Приобщитесь к истории Швеции, посетив Упсальский замок, Кафедральный собор Упсалы и музей Густавианум, или пуститесь в пляс на танцплощадке ослепительного ресторана «Flustret» и других танцплощадках. Все достопримечательности находятся в пределах пешеходной досягаемости.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Королевские сады Херренхаузена
Ганновер, Германия

Королевские сады Херренхаузена

Вдохновленная «королем-солнцем» Людовиком XIV, супруга курфюрста София Пфальцская разбила Большой сад в конце 17-го века. В наше время ежегодно около полумиллиона посетителей наслаждаются уникальной атмосферой одного из самых хорошо сохранившихся барочных садов Европы. Впервые в 2013 году: дворец Херренхаузен, включая Музей дворца.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Любляна

Любляна

Любляна, столица Словении, расположена в самом сердце Европы. Своим особым характером Любляна обязана влиянию различных культур, а ее неповторимое очарование сформировалось за долгие века богатой истории с захватывающими событиями. Любляна — это живописный город романтических мостов, живущий в гармоническом симбиозе с рекой; город изысканной архитектуры, полный творческого порыва и культурного созидания. В небольшом по размерам Старом городе, расположенном у подножия холма, на котором возвышается Люблянский замок (Град), приятно прогуляться пешком и покататься на велосипеде. Богатство и разнообразие природы вокруг города открывают множество возможностей для пешего и велосипедного туризма, а также для других видов отдыха.
Прочитать больше
Залив Dubai Creek
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Залив Dubai Creek

Дубай известен на весь мир блеском и шиком своих современных районов, но сердцем города всегда был, есть и будет залив Dubai Creek. Именно на его берегах когда-то обосновалось племя Бани Яс, основавшее Дубай. Воды залива долгое время "кормили" всех жителей эмирата ― здесь добывали жемчуг и ловили рыбу. Мы очень рекомендуем вам посетить расположенный здесь исторические музеи Dubai Museum и Shindagha Museum, прогуляться на закате солнца по старым улочкам квартала Al Seef, а также заглянуть на местные базары золота, специй и тканей. Ну, и конечно, если вы окажетесь в этом районе, обязательно прокатитесь на традиционной лодке абра.
Прочитать больше
Памятник Советской армии
София, Болгария

Памятник Советской армии

Памятник Советской армии - обязательный к посещению монумент, навевающий ностальгию по советским временам. Он изображает солдата в окружении представителей пролетариата, одухотворенно глядящих в светлое будущее. Он расположен на восточном входе в парк Борисова градина.
Прочитать больше
Новая ратуша
Ганновер, Германия

Новая ратуша

В ратуше, построенной в 1913 году, находится городское правительство, а также объемные модели города, которые можно осмотреть в роскошном главном зале. Уникальным для Европы является лифт, поднимающийся на купол ратуши по кривой. Он движется под углом 17° и, поднявшись на 43 метра, достигает расположенной на куполе галереи, с которой открывается изумительный вид на весь город.
Прочитать больше