Откройте целый мир возможностей.

Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
София

София

София, будто едва пробудившаяся ото сна спящая красавица, вновь начинает открывать миру свое очарование. Расположенная у самого подножия горного массива Витоша столица Болгарии хранит в себе отголоски различных эпох (от Римской империи до Советских времен), и может смело похвастаться достаточно насыщенной культурно-развлекательной жизнью. Звезда Софии вот-вот заново зажжется на небосклоне Европы.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Мюнхен

Мюнхен

Мюнхен — это не только Октоберфест или Ледерхозен. Прекрасная столица Баварии способна предложить гораздо больше. Эксклюзивный шоппинг, искусство, культура и вековые традиции сделают посещение этого города незабываемым. Кроме того, здесь живут самые веселые люди в Германии.
Прочитать больше
Нюрнберг

Нюрнберг

Пожалуйста, обратите внимание на действующие правила в связи с пандемией Ковида 19. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. Однажды испытав обаяние исторической атмосферы города и полюбовавшись могучим Кайзебургом, вы никогда не забудете об этом. Живописный Старый город, воплощение средневекового очарования, расположен у подножия замка. Здесь «живут» дома с историей, впечатляющие церковные здания, а также одна из крупнейших в Германии пешеходных зон и традиционный Hauptmarkt - городской рынок.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Театр-варьете GOP
Ганновер, Германия

Театр-варьете GOP

В театре-варьете GOP, находящемся на Georgspalast, ставят шоу, которые добавили новую грань к концепции театра-варьете и получили международное признание. Театр GOP добился успеха в создании нового мира варьете, в котором найдено равновесие между авангардом и традицией, и приобрел известность как один из ведущих представителей театрального искусства Германии.
Прочитать больше
Ганновер

Ганновер

Современный крупный город среди бесчисленных идиллических маленьких городков и деревень - регион Ганновер наполнен удивительными и очаровательными контрастами. Предлагая программу крупных мероприятий и концертов на открытом воздухе, а также все великолепие художественных и культурных событий, происходящих в барочных Королевских садах Херренхаузена, Ганновер может гордиться разнообразием захватывающих развлечений, в котором с ним вряд ли может сравниться какой-либо другой город. В число туристических достопримечательностей, расположенных в окрестностях города, входят озеро Штайнхуде, холмы Дайстер и замок Мариенбург.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Уникальный архипелаг
Гетеборг, Швеция

Уникальный архипелаг

Насладитесь уникальной атмосферой архипелага Гётеборга, с покрытыми морской солью гранитными скалами и пляжами, глубоким лазурным природным хранилищем свежей рыбы и моллюсков, с притягательными рыбацкими деревушками и набережными, по которым гуляет множество людей, забегая в магазинчики и рестораны. Международные соревнования по парусному спорту и дневные прогулки на пассажирских паромах дополняются более активными видами отдыха вроде морских гонок на каяках, гольфа, рыболовных туров или сафари с охотой за ракообразными. На западном побережье Швеции очень развит гребной спорт (эти места известны как область Бохуслен (Bohuslän)).
Прочитать больше
Старый город
Ганновер, Германия

Старый город

Исторические фахверковые здания Старого города являются особой достопримечательностью городского центра. Прогуляйтесь по живописным узким улочкам и загляните в первоклассные бутики и манящие кафе и рестораны. По субботам на набережных реки Лейне работает блошиный рынок, старейший в Германии.
Прочитать больше
Национальный театр Ивана Вазова
София, Болгария

Национальный театр Ивана Вазова

Само здание театра достойно внимания - оно было построено в самом начале 20го века, но с тех пор было отреставрировано несколько раз. В театре регулярно идут различные представления. Билеты можно приобрести через интернет.
Прочитать больше
Мир BMW
Мюнхен, Германия

Мир BMW

С момента своего открытия в 2007 году «Мир BMW» стал одной из самых популярных достопримечательностей Баварии. Более двух миллионов посетителей стекаются сюда каждый год, чтобы побывать на самых разных выставках, мероприятиях, поучаствовать в детских программах и экскурсиях.
Прочитать больше
Открытые катера-паддан (Paddan)
Гетеборг, Швеция

Открытые катера-паддан (Paddan)

Прогулка на катере — лучший способ осмотреть Гётеборг. В рамках экскурсионного тура по городу вы проплывете под многочисленными, зачастую очень низкими мостами, включая знаменитый мост «Сырорезка», и выйдете прямо в гавань. Катер отправляется с центральной площади Кунгспортсплатсен. Продолжительность экскурсии — около 50 минут. Все на борт, Паддан откроет вам красоту Гётеборга!
Прочитать больше
Старый город
Варшава, Польша

Старый город

Старувка находится в списке мирового наследия ЮНЕСКО и восхищает разноцветными каменными домами и исключительной атмосферой узких улочек. На Рыночной площади Старого города вы увидите варшавскую Сирену – официальный символ города. Посмотрите также барбакан и колокол на улице Канония и пройдитесь вдоль старых городских стен. Обязательно посетите также Королевский дворец. В былой резиденции польских правителей вы увидите не только апартаменты, но и картины Рембрандта и Бернарда Беллотто по прозвищу Каналетто.
Bookable
Прочитать больше