Откройте целый мир возможностей.

Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Регион Хельсинборга

Регион Хельсинборга

Закройте глаза. Что появляется перед вашим мысленным взором, когда вы думаете о Сконе? Рапсовые поля, колышущиеся под легким ветром, извилистые деревенские дороги, деревянно-каменные домики и длинные песчаные пляжи? Если так, то вы совершенно правы. Но здесь, в северо-западном Сконе, вас ждет не только это. Все ваши ощущения станут здесь намного сильнее. Национальный парк Сёдеросен (Söderåsen) знаменит нетронутыми первозданным лесами, а заповедник Куллаберг (Kullaberg) привлекает посетителей своими крутыми обрывами и пещерами. Добро пожаловать в «Семейство Хельсингборга»!
Прочитать больше
Карлскруна

Карлскруна

Карлскруна находится в самом центре архипелага! Это восхитительное место и уникальный объект всемирного наследия, люди приезжают сюда отдохнуть и набраться сил. Достопримечательности Карлскруны находятся недалеко друг от друга, а центр города располагается в 6 км от архипелага! Здесь вы сможете посетить потрясающие места, пройтись по магазинам, зайти в уютные кафе и рестораны, и вас всегда будет окружать море. Каждый день открывайте для себя новые острова. Исследуйте восхитительные места с семьей на лодке. Мы не забыли сказать, что здесь много солнца? Карлскруна — действительно самый солнечный город Швеции!
Прочитать больше
Брюгге

Брюгге

Справедливо сказать, что места, где смешиваются все чувства и которые навсегда западают вам в душу, встречаются крайне редко. Брюгге — именно такое уникальное место. Культурный и артистичный, космополитанский, беззастенчиво бургундский, таинственно средневековый, и в придачу — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуливаясь по переулкам Брюгге и созерцая живописные каналы и зеленые валы, невозможно навсегда не влюбиться в его элегантную загадочность.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Милан

Милан

Милан - город дизайнерских бутиков и высокой моды, а количество магазинов и модных баров в нем может легко вскружить голову любому. Кроме них, в Милане есть знаменитый собор, "Тайная вечеря" да Винчи, а также множество ресторанчиков, где ни один обед не обходится без оссобуко и ризотто по-милански.
Прочитать больше
Вестерос

Вестерос

Шестой по величине город Швеции также является одним из самых старых. Добро пожаловать в Вестерос! Здесь вы сможете насладиться богатой культурной жизнью или с головой окунуться во многовековую историю города, отлично провести время всей семьей или поддаться искушениям ночной жизни. В Вестеросе каждый найдет себе занятие по душе. Тут можно провести ночь в отеле под водой или под кронами деревьев, увидеть самое масштабное автошоу в мире — Power Big Meet, заглянуть в собор, отмеченный в красном путеводителе "Мишлен", или посетить самый большой курган Швеции Anundshög.
Прочитать больше
Варшава

Варшава

Столица Польши предлагает всё, что хотите: интересную историю, богатый календарь мероприятий, захватывающую ночную жизнь, рестораны со звездой Мишлена и вездесущую зелень. Посетите чудесный Старый город – Старувку (Stare Miasto) и отправьтесь на прогулу по Королевскому тракту. В интерактивных музеях откройте для себя историю города. Проведите фантастический вечер на берегу Вислы и послушайте музыку Шопена на концерте в парке Королевские Лазенки. Варшава – это несомненно обязательный пункт на туристической карте Европы.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Королевские Лазенки
Варшава, Польша

Королевские Лазенки

Обширный парк вокруг летней резиденции последнего короля Польши Станислава Августа Понятовского – излюбленное место варшавян для длительных прогулок. Здесь находятся оранжереи, амфитеатр и даже китайский сад. Привлекают внимание постоянные обитатели парка – белки и павлины. Стоит посетить классический Дворец на острове с его разнообразным внутренним декором и картинной галереей. Парк славится концертами музыки Шопена, которые проходят летом по воскресеньям в 12:00 и 16:00 часов. Приходите к памятнику Шопена, сядьте на траву и наслаждайтесь музыкой.
Bookable
Прочитать больше
Таллин

Таллин

Таллинн, пропитанный очарованием средневековья и в то же время всегда максимально современный, предлагает своим гостям массу возможностей знакомства с ним. Город достаточно большой и интересный, чтобы задержаться здесь на несколько дней, и одновременно достаточно маленький и компактный, чтобы за несколько часов получить представление о нем в целом.
Прочитать больше
Рим

Рим

Вечный город привлекает гостей вот уже на протяжении более чем двух тысяч лет. Это одна из самых романтичных и величественных столиц всего мира, которая сочетает в себе ритм современного мегаполиса и невероятное количество древних достопримечательностей. Здесь вас ожидают все прелести мира - от дизайнерских бутиков до великолепного кофе, мороженого и изысканных вин.
Прочитать больше
Центр науки Коперник и Планетарий «Небо Коперника»
Варшава, Польша

Центр науки Коперник и Планетарий «Небо Коперника»

Настоящий рай для любителей науки. Проведите самостоятельно эксперименты и испытайте на себе, что чувствовал Нил Армстронг, ступив на Луну. Узнайте, почему мы ощущаем страх, и познайте секреты чувств. Посетите планетарий «Небо Коперника» и посмотрите необыкновенное зрелище. Не забудьте также пойти в Театр роботов, а после экскурсии удобно растянитесь на траве в Парке открывателей. Не только для детей.
Прочитать больше
Дома призрения для бедных (богадельни): милосердие, застывшее в камне
Брюгге, Бельгия

Дома призрения для бедных (богадельни): милосердие, застывшее в камне

Богадельни – это крохотные деревеньки в пределах городских стен. Именно так можно описать эти средневековые постройки. Они возводились сотни лет назад, благодаря тяжелому труду и милосердию горожан. Сегодня их живописные маленькие сады, их побелённые фасады и величественная тишина олицетворяют собой прибежище спокойствия.
Bookable
Прочитать больше
Гроте-Маркт – обязательно к посещению
Брюгге, Бельгия

Гроте-Маркт – обязательно к посещению

Над оживленным центром города веками возвышается 83-метровая колокольня Белфорт. Сегодня вы можете подняться прямо на верх этой впечатляющей башни. Вознаграждением станут захватывающие виды Брюгге и окрестностей. Кроме того, на Гроте-Маркт (Рыночной площади) находится Historium – превосходный аттракцион, который поможет вам погрузиться в средневековое прошлое города. А еще на окруженной яркими домами Рыночной площади вас ждут знаменитые запряженные лошадьми кареты.
Прочитать больше
Арт-центр «Рёда Стен» (Röda Sten)
Гетеборг, Швеция

Арт-центр «Рёда Стен» (Röda Sten)

Арт-центр «Рёда Стен» — это некоммерческая организация, расположенная в здании старой котельной у входа в бухту между мостом Эльвсборг (Älvsborg) и районом Нюа Варвет (Nya Varvet), с видом на остров Винга и горизонт. Это альтернативная площадка для демонстрации современного искусства, театра, музыки и танца. Здесь также есть мастерская, в которой свои творческие силы могут испытать дети и молодежь. Кроме того, в здании есть кафе, музыкальные клубы и ресторан.
Прочитать больше
Прогулка на пароме до острова Elba
Вестерос, Швеция

Прогулка на пароме до острова Elba

Начните прогулку на пароме из порта или кемпинга Västerås Mälar. Она займет около часа в общем. За это время вы увидите острова Östra Holmen и Elba. Вы можете продолжить путешествие или сойти с парома, чтобы позагорать на пляже Östra Holmen или пройтись по магазинам в центре города. Позже можно снова вернуться на паром.
Прочитать больше
Мавзолей Констанции
Рим, Италия

Мавзолей Констанции

Один из красивейших мавзолеев Рима можно увидеть на улице Via Nomentana на севере города. Купол мавзолея Констанции украшен искусными фресками, датируемыми 4ым веком. Время ожидания в очереди для проведения здесь свадебной церемонии составляет несколько лет.
Прочитать больше