Откройте целый мир возможностей.

Лондон

Лондон

Лондон — это культурный, политический и экономический центр Великобритании, знаменитый своими потрясающими музеями, галереями, королевскими дворцами, шопингом, театральными представлениями и высококлассными ресторанами. Собираетесь в Лондон? Начните планировать свою поездку прямо сейчас: забронируйте отель и продумайте идеальный маршрут. Отдохните в роскошном отеле, неспешно выпейте шампанского на колесе обозрения «Лондонский глаз» или найдите дешевый хостел и погуляйте по одному из красивейших королевских парков Лондона — вы найдете вариант, отвечающий вашим интересам и бюджету.
Прочитать больше
Аликанте

Аликанте

Обитавшие на здешних землях цивилизации оставили свой неизгладимый след, что можно заметить во всех уголках этого знакового города. Богатое наследие составляет часть очарования этого современного города с основным акцентом на туризм и особым упором на индустрию и коммерцию. Аликанте, расположенный на самом берегу Средиземного моря, предлагает не только широчайший спектр различных услуг, но и большое разнообразие культурных мероприятий. В городе много музеев, регулярно проводятся фестивали, а также есть природные красоты, такие как, например, остров Табарка.
Прочитать больше
Стокгольм

Стокгольм

Стокгольм — это город контрастов. Здесь рождаются новые направления музыки, дизайна и моды, современные технологии и конструкторские решения, которые впоследствии распространяются по всему миру. Стильные бары и рестораны высочайшего класса соседствуют с историческими кафе и уютными домашними пабами. Стокгольм сочетает городские удобства с близостью к природе и водной стихии. Эта особенность проявляется повсеместно, так как город раскинулся на берегу озера и моря. Здесь царит открытая и дружелюбная атмосфера, приветствуются свежие идеи и новшества. Стокгольм всегда рад гостям. Добро пожаловать!
Прочитать больше
Мальмё

Мальмё

Мальмё — третий по величине город Швеции, расположенный на юге страны. Он является символом межкультурного разнообразия, креативности и активной деловой жизни. Зародившийся как промышленный город, сегодня Мальмё стал крупным научным центром, который известен своими исследованиями по защите окружающей среды. Здесь находится старейший в Скандинавии замок эпохи Возрождения, расположенный рядом с ультрасовременным экологичным районом Вэстра Хамнен (Västra Hamnen, «Западная гавань»). Конкурс песни «Евровидение-2013» и два чемпионата мира по хоккею с шайбой, 2014 среди молодежных команд и 2015, наглядно продемонстрировали, что Мальмё — отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Прочитать больше
Autumn and winter colours
Кап-д'Агд, Франция

Autumn and winter colours

Discover the destination with all the gorgeous colours of autumn, it is also a place worth discovering.
Прочитать больше
Дубай

Дубай

Из небольшого рыбацкого поселка в город-космополит Из скромного рыбацкого поселка Дубай превратился в один из наиболее многонациональных мегаполисов мира. История города уходит своими корнями в 3-е тысячелетие до н.э., а его жители на протяжении столетий занимались рыболовством, ловлей жемчуга, кораблестроением и морской торговлей. Все изменилось в 1966 году, когда в Дубае были обнаружены нефтянные месторождения. В 1971 году Дубай совместно с другими эмиратами объявляет о создании Объединенных Арабских Эмиратов, обеспечив, тем самым, процветание для всего региона.
Прочитать больше
Линчепинг

Линчепинг

Познакомьтесь с Линчёпингом – городом, расположенным на живописной равнине лена Эстергётланд. Любите бурлящую городскую жизнь? Или спокойные прогулки по сельской местности? В Линчёпинге вы найдете и то, и другое. Культурные достопримечательности и развлекательные заведения расположены всего в нескольких минутах пути от прекрасных равнин, озер и каналов. Водные прогулки, пешие походы по Эстегётской тропе (Эстегёталеден), театры, множество ресторанов...
Прочитать больше
Кап-д'Агд

Кап-д'Агд

Направление: Кап-д’Агд Средиземное море Кап-д’Агд Средиземное море Союз моря и суши На юге Франции, в регионе Окситания, где солнце сияет 300 дней в году, находится район Кап-д’Агд Средиземное море — идеальное место для отдыха. Три морских курорта — Кап-д’Агд, Вья и Портирань — славятся своим побережьем с мелким песком в окружении бывших вулканов или сосновых рощей и самобытными землями за прибрежной полосой с городами и деревнями, сохранившими свое наследие, традиции и разнообразные художественные промыслы. Достаточно назвать родной город Мольера Пезена, древнюю фокейскую факторию город Агд или город Монтаньяк, где в Средние века проходили знаменитые ярмарки. Южный канал пересекает весь район Кап-д’Агд Средиземное море и образует его главную ось. Культурная жизнь здесь настолько насыщена событиями, что хочется приезжать сюда несколько раз в год. Протяженность побережья составляет около 20 км: это природная среда с парками, сосновыми рощами, водно-болотными угодьями, охраняемыми участками в рамках программы «Натура 2000», охраняемой акваторией, историческими памятниками и восстановленным наследием, а также со спортивными сооружениями высокого уровня, парками развлечений, фестивалями и другими мероприятиями в течение всего года.
Прочитать больше
Five Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Five Days in Dubai

The sun always shines in Dubai, ensuring endless fun on every holiday. Spend your days lounging at the beach, dining at celebrated restaurants, shopping at al fresco districts and immersing yourself in the city’s cultural best. Our itinerary presents thrills for all ages and settings that inspire.
Прочитать больше
Гетеборг

Гетеборг

Гётеборг — довольно большой город, однако в нем царит уютная атмосфера маленького городка. Здесь вы сможете отдохнуть и расслабиться. Прогуляйтесь по центру города, изучите окрестности — а если вас одолеет жажда, кафе есть буквально на каждом углу. Гётеборг изобилует достопримечательностями — от крупнейшего парка развлечений Швеции «Лисеберг» (Liseberg) и оперного театра до различных спортивных мероприятий, ежегодного кинофестиваля, книжной ярмарки и музыкального фестиваля Way Out West. Здесь вы в любое время года найдете развлечения на свой вкус!
Прочитать больше
Three Days in Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Three Days in Dubai

Whether you’re new to Dubai or a seasoned expert, our city always has surprises in store. Explore sky-high landmarks, charming waterside spots and cultural gems aplenty. Or go off the beaten track to hike in Hatta’s mountains, camp under the stars and create memories to last a lifetime.
Прочитать больше
Водный Канал Dubai Canal
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Водный Канал Dubai Canal

Dubai Canal, один из самых грандиозных градостроительных проектов в мире, представляет собой водную артерию протяженностью 3,2 км, которая берет свое начало в заливе Dubai Creek в Старом Дубае, опоясывает район Business Bay и впадает в Арабский залив. Возьмите водное такси и отправляйтесь к набережной Marasi Drive, вдоль котрой выстроились пятизвездочные отели и рестораны высокой кухни: Matto в отеле The Oberoi Dubai Business Bay, Bella в отеле Grand Millennium Hotel и BASTA! в отеле The St. Regis Downtown.
Прочитать больше
Гент

Гент

Гент - уникальный компактный город, где прошлое гармонично сочетается с настоящим. Прогулка по Генту напоминает путешествие во времени - свернув за угол, можно вернуться из четырнадцатого века в двадцать первый. В Генте бьется молодое сердце культурного центра, притягивающего любителей музыки, театра, кинематографа и изобразительных искусств. Благодаря своему расположению в центре Фландрии Гент - идеальная база для посещения всех городов фламандского искусства. Наличие 1-4-звездочных отелей с полным набором услуг и гостиниц типа «постель и завтрак» позволяет людям с разными финансовыми возможностями выбрать оптимальные условия размещения. Гент готов принять вас в свои распростертые объятия.
Прочитать больше
Исторический район Дубая
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Исторический район Дубая

Чтобы познакомиться с историей Дубая, достаточно прогуляться по кварталу Al Fahidi. В этой части города, на берегах залива Dubai Creek, превосходно сохранились, характерные для Дубая середины XIX столетия, архитектурные образцы. Загляните в одну из многочисленных местных арт-галерей или прогуляйтесь к шумной станции абра, чтобы пересечь залив и посетить, расположенные на другом берегу, знаменитые базары золота, специй и текстиля.
Прочитать больше
Аквариум The Lost Chambers
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Аквариум The Lost Chambers

Словно ожившая легенда о затонувшей Атлантиде, подводный мир роскошного отеля на острове Palm Jumeirah восхищает и будоражит воображение своими бесконечными коралловыми лабиринтами, населенными очаровательными морскими существами - осьминогами, акулами, пираньями и даже несколькими аллигаторами-альбиносами.
Прочитать больше
Как добраться до Эгера на велосипеде
Эгер, Венгрия

Как добраться до Эгера на велосипеде

Эгер обладает исключительно благоприятной для велосипедистов инфраструктурой, он является популярной целью путешествия в кругу туристов, предпочитающих активный образ жизни. В Венгрии можно перевозить велосипеды на поезде, на автобусах такой возможности нет. По городу на велосипеде Эгер - один из немногих городов, который можно пересечь с одного конца до другого по специальной велосипедной дорожке. Воспользуйтесь этой возможностью, а если очень приноровились крутить педали, можете ехать и дальше, в горы Бюкк! Возле дорог с интенсивным движением транспорта мы можем ехать до самого конца по специально предназначенной только для велосипедистов дорожке, таким образом и маленькие дети могут безопасно пересечь весь город. Самый интересный и необычный отрезок этого маршрута проходит неподалёку от площади Добо, где мы можем ехать на велосипеде по руслу речки Эгер, буквально в нескольких сантиметрах от воды, здесь обязательно стоит прокатиться! Сеть велосипедных трасс Eurovelo 14 В планы на будущее входит строительство европейской сети велосипедных трасс Eurovelo 14, частью которой будет и Эгер.
Прочитать больше
Горнолыжный комплекс Ski Dubai
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Горнолыжный комплекс Ski Dubai

Если вам хочется ярких впечатлений, посетите крытый горнолыжный комплекс Ski Dubai в торговом центре Mall of the Emirates. Помимо пяти спусков разной степени сложности, здесь также имеется зона фристайла для катания на сноубордах и тобогганах. Детям непременно понравятся снежные пещеры и катание на санках, после чего можно выпить горячий шоколад и пообедать всей семьей в Alpine Café, любуясь ежедневным выходом на склон снежных пингвинов.
Прочитать больше
Остров Bluewaters Island
Дубай, Объединённые Арабские Эмираты

Остров Bluewaters Island

Отдых на Bluewaters Island порадует вас разнообразием торговых, гастрономических и развлекательных предложений. Местные достопримечательности ― торгово-ресторанный променад The Wharf, пляжный клуб Cove Beach, и, конечно, самое высокое в мире колесо обозрения Ain Dubai. Здесь также расположен, единственный за пределами США, отель сети Caesars Palace — Caesars Palace Bluewaters Dubai, славящийся своим безупречным сервисом и роскошными ресторанами, среди которых знаменитый Hell's Kitchen Гордона Рамзи.
Прочитать больше
Malmö Live
Мальмё, Швеция

Malmö Live

Посетите новое популярное место встречи в Мальмё, где все заполнено музыкой. В концертном центре Malmö Live есть зал с акустикой мирового уровня, конференц-центр, отель с баром на 25-м этаже, из которого открываются изумительные виды, и множество ресторанов. Концертный зал, конференц-центр, отель и рестораны открылись в мае 2015 года. Концертный зал Malmö Live является домашней площадкой Симфонического оркестра Мальмё. Летом 2015 года здесь проводятся экскурсии.
Прочитать больше